# #
Просмотров: 19
Тема дня

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 2229
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7212
Тема месяца

СВО. По плану?..

Picture

РИА Новости опубликовало очередную сводку с фронта.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  Куда бы вы хотели слетать?
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  ...
добавить на Яндекс
Фраза Маяковского на привокзальной площади  не хочет гореть на 100%

Фраза Маяковского не хочет гореть на 100%

"Не могу не написать... Но уж очень цепляет за гордость нашего с Вами города.

Не успели торжественно открыть надпись стихотворения Маяковского, так уже извините брак в работе монтажников или электриков... В итоге надпись частично не горит на крыше дома пр. Курако 1. Фото приложено. Неужели нельзя сделать все качественно и на совесть??? Стыдно должно быть перед нашими дедушками и бабушками...".

Гость сайта КузПресс Василий.

04.07.2017
Просмотров: 2736 | Комментариев: 16
Kotafey 04.07.2017 13:08
Курако это такое место...как г.Тольятти... в общем торопыги рукож..ые себя там неуверенно чувствуют...и получается не как лучше а как всегда...

Это Новокузнецк! Здесь по другому нельзя! Курс на 400 Румбов!
7
2
=
5
me1 05.07.2017 10:35
Kotafey: Это Новокузнецк! Здесь по другому нельзя!
Золотые слова!
0
0
=
0
ИПешник 04.07.2017 13:09
Так это жш стиль такой у мэра... Подарить горожанам на день города... РЕМОНТ памятника Маяковскому и Халтуру надписи на домах!!!

ВИЛЫ!!!
8
2
=
6
Alexei1950 04.07.2017 14:15
смотря какой ремонт сделали )а то через месяц отваливаться будет
4
1
=
3
Kotafey 04.07.2017 15:13
Это что...вот к Юбилею Кузнецкого Района из деревово по ул.Обнорского (как раз напротив Тыла здания администрации района) пытались сделать из деревов "экибаны"... а получились тотемные столбы ...20 деревов просто засохли и стоят уродливыми обрубками... (А че им не стоять кортежи по Обнорского не ездют!) Вот такое украшение...такое же функциональное, как проект десятков надгробий в сквере Выпова... Может кого прибивать будут к этим позорным столбам-трупам деревьев... Дерева мешали созерцать ободранный тыл здания администрации кузнецкого района...и тыренную ограду с парка Алюминщиков. Теперь все видно. Красатища!

Пилить,не перепилить.
4
1
=
3
Kotafey 04.07.2017 15:15
Зато дешево...и повод есть перекрыть дорогу... (У кого там мания дороги перекрывать???Кто там в 90 на рельсах сидел из советников? )
2
1
=
1
genwol1 04.07.2017 18:36
Вчера возвращался с электрички вечером, тоже обратил внимание,хотел снять видео,но постеснялся.С какой помпой открывали и такая лажа.
2
0
=
2
FSS 04.07.2017 13:16
Что, опять враги, даже же это у Кузнецова непруха такая в городе, за что не возьмется то кейп сил, то казека получается.
7
2
=
5
Димон 04.07.2017 13:23
Город Б и есть город Б пока власть не сменится
3
3
=
0
GEORG W 04.07.2017 13:24
Вот до чего довел страну Путин и Медведев! Даже буквы не горят!
3
4
=
-1
Кальянов 04.07.2017 14:03
Ну вот приедет любознательный турист в Новокузнецк.
Начнет читать с лева направо:
"Я знаю город будет..." - А что города ещё нет? А сейчас что -
посёлок? А когда будет?
3
2
=
1
Кальянов 04.07.2017 15:13
...дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток...
1
1
=
0
Kotafey 04.07.2017 15:33
Кальянов: Ну вот приедет любознательный турист в Новокузнецк.
Начнет читать с лева направо:
"Я знаю город будет..." - А что города ещё нет? А сейчас что -
посёлок? А когда будет?

Не волнуйтесь он прочитает...

ГО_ОД БУ_ЕТ Я З_АЮ _АДУ __ЕСТЬ КО__А _АКИЕ _ЮДИ В ___АНЕ _ОВЕЦКОЙ Е_ТЬ

Все поймет и уедет назад...
5
1
=
4
Всё верно: ГОРОД БУДЕТ али не будет ещё посмотреть надо!
3
0
=
3
Ameno 04.07.2017 19:13
Экономят наверное.
Город будет. А что я знаю, неважно.
Надо так:
Город будет, саду цвесть, когда в стране есть
Экономия электроэнергии 50%
2
0
=
2
don_carlos 04.07.2017 23:02
Только сегодня узнал, что оказывается там целое шоу было. Пи*дец, дебилы.
0
0
=
0