#
#
Просмотров: 824
Тема дня

Москва и Россия - кто кого кормит

Picture

Этот вопрос ставит гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 9201
Тема недели

"Ничто так не портит цель, как попадание"

Picture

Компания "Питеравто" заняла 99% рынка пассажирских перевозок Новокузнецка

Просмотров: 15419
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

крэг 20-09-2020 15:13

кол 20-09-2020 15:06

Тайга 20-09-2020 14:58

Murka 20-09-2020 14:49

Папа 20-09-2020 14:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
88-й автобусный маршрут возвращается на проспект Металлургов

88-й вернут на место

Еще один автобусный маршрут возвращается на проспект Металлургов.

Правда, только со вторника.

Об этом сегодня сообщает пресс-служба мэрии:

"В связи с открытием дорожного движения по проспекту Металлургов на участке от Вокзала до пересечения с проспектом Пионерский, для улучшения транспортной доступности населения, принято решение об изменении схемы движения маршрута №88 "ЦВТИ – СШМНУ" с 08.09.2020г. до окончания проведения работ по реконструкции пр-та Металлургов на участке от пересечения с пр-ом Пионерский до пересечения с ул.Орджоникидзе (мост через реку Аба) движение организовать по следующей схеме:

в прямом направлении: ул.Малая, ул. Депутатская, проезд Томский, пр-т Строителей, пр-т Металлургов, ул.Орджоникидзе, ул.Спартака, пр-т Пионерский, пр-т Металлургов, пр-т Бардина, ул.Кирова, ул. Ленина

в обратном направлении: ул. Ленина, ул.Кирова, пр-т Бардина, пр-т Металлургов, пр-т Пионерский, пр-т Курако, проезд Театральный, ул. Орджоникидзе, пр-т Металлургов, пр-т Строителей, проезд Томский, ул. Депутатская, ул.Малая.

Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС 740-195, 8-800-6004770 (звонок по России бесплатный)".

По информации УТиС

04.09.2020
Просмотров: 1021 | Комментариев: 12
Садык 04.09.2020 21:39
Он был на месте.удобно было всем.зачем изобретать велосипед?проспект металлургов ,орджоникидзе,кмк,курако, вокзал и обратно.красота,,,
3
1
=
2
Ameno 04.09.2020 22:28
Скоро мэр с питерцами вам красоту наведут
4
2
=
2
ilnikbez 05.09.2020 00:26
Это да... насколько нужно не уважать новокузнецкие компетенции.
5
2
=
3
Айл Би Бэк 04.09.2020 23:18
88 классный маршрут.
Хорошо хоть его уроды не закрывают
6
1
=
5
григорий 04.09.2020 23:24
Отремонтировали позорно!!!!
5
1
=
4
григорий 04.09.2020 23:25
Вчера ходил смотрел плевался.
Кузя, займись чем то другим!
7
1
=
6
geese 05.09.2020 01:37
григорий: Вчера ходил смотрел плевался.
Кузя, займись чем то другим!
в Киселе ! или в солнечном Магадане !
2
1
=
1
Kotafey 05.09.2020 06:56
Пилите Шура,пилитое...они золотые...
2
1
=
1
GoodWin 05.09.2020 18:50
Все возвращается на круги своя. Рано или поздно
:)

Приветствую всех!
0
1
=
-1
Завальный 05.09.2020 18:53
Привет.
Хорошо бы хорошее -- рано, скрепанутое дерьмо -- поздно...
1
1
=
0
GoodWin 05.09.2020 18:54
Приветствую, Завальный!

Рад видеть в добром здравии и боевом настроении!
;)
0
1
=
-1
Завальный 05.09.2020 19:02
Не дождуцца!
1
1
=
0