Просмотров:
19
Тема дня
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Участвовать в колонизации Марса мечтают 34% мужчин и 21% женщин
В Иркутской области дроны атаковали военную часть
Россия ударила по ракетой Х-35 по пункту управления БПЛА в Воронеже
В Курской области при движении грузового поезда обрушился мост
Кузпресс устроил ликбез
Илья Середюк пообещал экономике Кузбасса диверсификацию
В Новокузнецке прошёл "граффити-джем"
Обсуждения
Чья бы корова мычала ,а твоя бы помолчала...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...


В Новокузнецке проверяют...
Эпизод проверки оплаты проезда попал на видео.
При этом проверяющих, похоже, больше волновало, что их кто-то снимает, чем выявить "зайцев" и привлечь их к ответственности.
Самого снимающего их работу пассажира вообще обошли стороной, даже не спросив у него, оплатил ли он свой проезд.

04.10.2021
Просмотров: 3177
|
Комментариев: 27

ПалПалыч
04.10.2021 17:16

ilnikbez
04.10.2021 17:11

Завальный
04.10.2021 17:21

Kotafey
04.10.2021 17:29
Впрочем вечером действительно некоторых маршрутов стало видно меньше 88 например и 345... То что автобусы двери грязные...ну так климат...утром то обычно не очень грязные,вечером да камуфлированые... в масках процентов 10...

Конь Людоед
04.10.2021 17:23
_______________________________
Вот если все, кто в автобусе, достанут телефоны и начнут их снимать, вот будет хорошо же? Это же не запрещено?

Kotafey
04.10.2021 17:31

Конь Людоед
04.10.2021 17:40
Kotafey: Вы себя на место проверятелей поставьте.Долго выдержали бы хамство и мозгоклюйство, да еще видеорепортажи... К вам бы на работу "граждане" пришли ,расселись бы и начали съемку...ну как нравится?
Ну так то транспорт место общественное, снимать не запрещено.

виктор
04.10.2021 17:30

Kotafey
04.10.2021 17:32

виктор
04.10.2021 17:37

Борис Лебедев
04.10.2021 19:17
Зайцы тут не при чём.
Оплату за проезд увеличат и без них, ибо запланировано.
Пересадочный тариф, как манок, отменят, ибо не сработал.
Льготы пенсионерам, школьникам и студентам отменят, ибо зажрались на льготах.
Автобусов станет меньше, ибо ломаются, а приобретение новых не запланировано.
Ещё через год, вместо сегодняшних авобусов люди будут ездить на гремящих, скрипящих, рассыпающихся консервных банках, ибо так спланировано.
Бюджет города даже с дотациями и субсидиями из вне, будет трещать по швам, ибо исполнять обязательства перед "ПитерАвто" надо, а денег для этого взять негде, ибо так запланировано. Да и с собой любимыми (авторами афёры) делиться надо.
Короче, АФЁРОРЕФОРМЕ скоро (ещё год-два) будет полный ПИПЕЦ, а что дальше авторы-бенефициары не знают. А потому начнут линять и свинчивать, кто куда. И "ПитерАвто" скоро расторгнет контракты за их неисполнением со стороны города, да и сбежит себе, не дожидаясь того как ими наконец займуться правохранители.
Так оно будет.
А вот на чём и за сколько будет ездить горожанам никто не знает, ибо им всем (трансаферистам) это ПО ХЕРУ, как и новому составу ГорСовета. Так то.

Завальный
04.10.2021 19:37
Заграница нам поможет (ну, на крайняк надо загодя за опытом ехать)


арбуз
04.10.2021 18:23

арбуз
04.10.2021 18:24

Метальников Н
04.10.2021 18:52
И ещё, допустим я оплатил со своего телефона проезд через валидатор и через пять минут у меня сел телефон, как доказать контролеру вошедшему, что я не заяц?

Kotafey
04.10.2021 20:57
Метальников Н: Помогите разобраться. Как быть если в автобус сели двое и один со своего телефона оплатил за двоих проезд, но тот который оплатил вышел раньше, а второй поехал и тут контролёр. Как доказать, что я не заяц?
И ещё, допустим я оплатил со своего телефона проезд через валидатор и через пять минут у меня сел телефон, как доказать контролеру вошедшему, что я не заяц?
И ещё, допустим я оплатил со своего телефона проезд через валидатор и через пять минут у меня сел телефон, как доказать контролеру вошедшему, что я не заяц?
Заведи транспортную карту личную... не будь нищебродом.

арбуз
04.10.2021 21:27
А так-то да, мы уже думали и говорили за эту проблему. И шож делать? Што мер посоветует?
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь