#
#
Просмотров: 4046
Тема дня

"Царь перезаботился"

Picture

Гость портала КузПресс Александр Силин предложил обсудить стиль работы главы города С. Н. Кузнецова.

Просмотров: 14389
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 57632
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ЖЖЖ 25-11-2020 15:27

сам я не местный 25-11-2020 15:25

кол 25-11-2020 15:03

Kotafey 25-11-2020 15:03

ert 25-11-2020 14:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Константин Дьячков ответит на вопросы в прямом эфире

Ответит на вопросы

Аспекты теплоснабжения в Новокузнецке будут обсуждены в прямом эфире.

Сибирская генерирующая компания сообщает о мероприятии с участием Константина Дьячкова, директора теплосетевого подразделения СГК в Новокузнецке:

"Есть жалобы? Обращайтесь!

Сибирская генерирующая компания приглашает жителей Новокузнецка к диалогу.
12 марта в 18:00 в прямом эфире «10 канала» на вопросы горожан по теплоснабжению и ГВС в контуре Кузнецкой ТЭЦ СГК отвечает Константин Дьячков, директор теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании в Новокузнецке.
Тел. студии (3843) 993-034 Тел. для СМС-сообщений 8-960-911-1010
Напоминаем, Сибирская генерирующая компания обслуживает в Новокузнецке 489 километров тепловых сетей, большая их часть приходится на отопительный контур Кузнецкой ТЭЦ, куда входят Кузнецкий и Орджоникидзевский, а также частично Центральный и Куйбышевский районы".
Сибирская генерирующая компания
05.03.2020
Просмотров: 1715 | Комментариев: 5
ilnikbez 05.03.2020 15:02
Блин.. какое же не удобное время, прям в разгар рабочего дня.
---
Если кто будет задайте следующие вопросы:
1. Почему вместо горячей воды, подается теплоноситель из батарей.
2. Как компенсируется в цене потребителям не соответствие горячей воды нормам, которым теплоноситель не отвечает?
3. Как компенсируется жителям "кипяток вместо горячей воды"? (горячая вода, должна быть определенной температуры, и ни в коем случае не выше разрешенной, так и не ниже).
4. Куда "уходит/сбрасывается" теплоноситель от "производственных процессов", и если, эти сбросы поступают в систему отопления города, то как это учитывается в расчете тарифов.
...
Вопросов реально много. Но хотя бы узнать ответы на 4-ре из них, задавать строго последовательно, так как ответ между собой связаны.
3
3
=
0
Юпитер 07.03.2020 15:48
Что значит теплоноситель из батарей вместо горячей воды? У вас от батарей к крану труба идет?
Не соответствие температуры - вопрос к УК, в морозы в теплосети температура бывает и 100 градусов, в кране всегда ниже.
Сбросы от каких производственных процессов? Тех что на заводах?
1
0
=
1
lis0chca 07.03.2020 16:41
О, какие отсталые планеты залетают.
У нас открытая система горячего в-сн.
Сбросы с градирни после выработки ляктричества
1
0
=
1
Юпитер 07.03.2020 19:45
А электричество где вырабатывают, в градирнях? Вы о чем вообще, о том что два полезных продукта производят одновременно (когенерация)? Как будто что-то плохое
0
1
=
-1