#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1562
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4662
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке "посторонним запрещается устраивать свалки"

Посторонним свалка запрещена

В Новокузнецке "посторонним запрещается устраивать свалки", - отмечает гость портала КузПресс жжж.

Ему слово:

"В этом я лично убедился, сходив в Ленту на Левом берегу.

Такое предупреждение есть у надземного перехода, который строят-строят, но никак не откроют.

Задумался: если вот так написано, прямо конкретно: посторонним лицам устраивать свалки строго запрещается , значит каким-то непосторонним лицам строго разрешается.

Каким?

Тем, кто в погонах, что ли?  Надо срочно дать пояснение. 

Еще посмотрел на вход в переход: сейчас там закрыто дверью вроде бы туалетной (см на фото).

Это что за намек?

Рядом с Лентой строят новый Леруа Мерлен, несмотря на карантин. уже видны очертания. Два Мерлена на один Центральный район не перебор?

А по улице стоит пылища: грязь высохла, пыль колесами поднимается в воздух столбом. Красота! 

Наичистейший ЗООкузбасский снег вот-вот растает и добавит чистоты в нашу атмосферу".

Автор: Это жжже я жжже!

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЖЖЖ
05.04.2020
Просмотров: 2127 | Комментариев: 7
Alexei1950 05.04.2020 14:46
по- моему подземный быстрее построили так как движение перекрывать столько времени нельзя -как это строительство идёт
0
1
=
-1
ЖЖЖ 05.04.2020 15:34
Ага, предложи прокопать там подземный переход. Очень грамотно!
1
0
=
1
ЖЖЖ 05.04.2020 15:34
Рядом с Томью.
1
0
=
1
Alexei1950 05.04.2020 18:23
через ла-манш туннель прокопали и ничего --работает!
1
1
=
0
Franz 05.04.2020 14:58
А мне еще с прошлого года понравилось, осенью за каким то лешим сгребли листву с газонов и сейчас эти мешочки начали оттаивать. Во всем бардак и показуха помноженная на природное свинство самого скрепного и верующего народа.
4
0
=
4
ilnikbez 05.04.2020 16:43
Ну ... вера и влысть, это грани одного и того, же...
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь