#
#
Просмотров: 1090
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3554
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12229
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Молодёжь Запсиба вышла дежурить на опасный долгострой

Не лезь!

Молодёжь Запсиба вышла дежурить на опасный долгострой.

Группа молодых людей организовала дежурство у заброшенного корпуса у 29 ГКБ на проспекте Советской Армии, 49 в Заводском районе Новокузнецка.

В ходе мониторинга общественники выяснили, что долгострой огорожен забором, но при этом он частично разрушен, и все желающие без труда попадают на территорию. Сломанные ворота хоть и восстановлены, но при этом доступ на заброшенную стройку остаётся открытым. На самой территории заросли деревьев и кустарников, на земле строительный мусор, битое стекло, бутылки и банки в большом количестве.

Долгое время строительный объект никем не охранялся, никто не отвечал за безопасность брошенной стройки, поэтому долгострой стал настоящим местом паломничества подростков, ищущих приключения, алкоголиков и наркоманов и всех желающих поживиться стройматериалами.

Как сообщили общественники, на сегодняшний день мало что изменилось после апрельской статьи об опасных играх детей на стройке. У подростков, как и прежде, не возникает сложностей с проникновением в здание больницы.

По информации Е. Маркелова


05.05.2021
Просмотров: 3514 | Комментариев: 24
Argentum 05.05.2021 22:30
как крипово там. класс. лоли местные тусят.
9
15
=
-6
Неваляшка 06.05.2021 00:03
Пока этот Маркелов не сделал фотографии и не обратился к общественности и в СМИ, про этот опасный, разворованный долгострой и дела никому не было. Там дети по «лезвию ножа» ходят, там и бомжи, и алкоголики, там детям не место – это факт. Куда родители смотрят? В любой момент может случиться трагедия. И потом, как всегда, это бывает, начнут предпринимать экстренные меры, искать виноватых. Но будет поздно. Поэтому всё правильно делают эти парни. Их инициатива заслуживает уважения.
21
6
=
15
ZaAmbarom 06.05.2021 10:45
"В любой момент может случиться трагедия".

Шикарное оправдание любого действия.
И да, кстати, что это за "парни"?
На фото - только девушки.
2
4
=
-2
Tesla 05.05.2021 22:32
Гуглите Креосана и прочих сталкеров, что плохого в этом? Еще помню фотоотчет из заброшенного зернохранилища под землей видел. Завораживает. Так скоро всех сталкеров без заброшек оставят, помешались на "безопасности"
5
11
=
-6
Tesla 05.05.2021 22:34
Скучное унылое время наступает. Скоро ходить по городу, лесу и на природе будем по строго начерченым ограниченным заборами линиям, а то как бы чего не вышло.
Верните мой 2007й год (с)
9
7
=
2
Конь Людоед 05.05.2021 22:47
В ходе мониторинга общественники выяснили, что долгострой огорожен забором, но при этом он частично разрушен, и все желающие без труда попадают на территорию.
________________________________
А кто за него вообще отвечает? Не город разве? И вообще, что значит "Молодёжь Запсиба вышла дежурить на опасный долгострой"? Ну постоят они там часок - другой днем, а ночью? Пофоткались и разошлись. Попиарились)
11
5
=
6
0123456789 05.05.2021 23:36
Вроде ж никто не упал не разбился.
5
5
=
0
0123456789 05.05.2021 23:37
А башку свернуть при желании и на детской площадке можно
5
3
=
2
АПМ 05.05.2021 23:54
Надо обозначить безопасные зоны и организовать там платные квесты... пусть молодежь тусуется и жует гудрон... нешта мы...
Я тоже делал в одном подвале проект квеста...
5
12
=
-7
АПМ 05.05.2021 23:57
Это форматка из концептуальной части... сам проект показать не могу...сами понимаете коммерческая тайна...
4
9
=
-5
Argentum 06.05.2021 08:52
к пгмнутому маньяку идти на вест? лол. еще решит что ему бог говорит карать неверных.
4
4
=
0
Эколох 06.05.2021 00:03
Этот недострой - один из скелетов в шкафу папыйети.
5
2
=
3
prima 06.05.2021 00:24
Видели этих парней в воскресенье и понедельник - они ходили по дворам и расклеивали на доски объявлений листы. Подошли посмотрели - это были памятки об опасности нахождения на стройках.
11
5
=
6
Politicus 06.05.2021 01:01
Хорошо, что есть такая молодежь в городе, тем более на Запсибе. Надо поддержать такие инициативы.
10
6
=
4
Argentum 06.05.2021 08:53
пришли, почилили часок под пивас и сиги, поснимали и ушли. #инициатифная маладешь
5
11
=
-6
Kotafey 06.05.2021 15:37
Пришли,бухнули,покурили,обописили углы и ушли раскидав использованные резинки...Вот такой квест...поставповский...
2
3
=
-1
optic 06.05.2021 01:55
Если собрал молодых, инициативных и направил на благое дело - значит есть организаторские способности. А из тех, кто выходит бескорыстно на такие мероприятия будет толк. Вот и показали делами пример всем наглядный. Всегда верил, что есть у нас достойная молодежь.
10
7
=
3
ZaAmbarom 06.05.2021 11:29
Ахха, будет толк, будет.

В стране тьма-тьмущая всяких надзорных органов.
Они очень любят таких, "кто выходит бескорыстно".

Все приятно, когда кто-то делает твою работу.
Еще и бесплатно.
7
0
=
7
ШИЛО 06.05.2021 08:32
дурдом а где наш вездесущий мыр и его заявление
7
1
=
6
Kotafey 06.05.2021 15:36
Круто че...захотели травку покурить...зашли,Приехала полиция и им можно сказать: Мы волонтеры, дежурим тут.Пока мы тут колбасимся,т.е. дежурим,других не будет!
2
3
=
-1
ilnikbez 06.05.2021 19:09
Кто отжать то решился?
1
1
=
0