#
#
Просмотров: 965
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4637
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Потому что без воды

Вчера, 4 июня, началась подача горячей воды от Кузнецкой ТЭЦ соскучившимся по ней потребителям в Центральном и Куйбышевском районах. Пошла подавать воду и ЗапСибТЭЦ.

И с утра в редакции заблажили телефоны: почему у нас еще нет воды? Когда будет? Информация о некоей аварии на Кузнецкой теплоэлектроцентрали (об этом некоторые управляющие компании сообщали своим жильцам, очевидно, чтобы те отвязались) не подтвердилась. Но поступление воды идет медленно, графика подключения нет. Никто ни за что не отвечает.

Причина затяжки в подаче теплоносителя - в неспешном подключении районов сетевиками. Если лет 20-30 назад за сутки-двое с момента начала подачи все потребители получали воду, нынче на эту процедуру требуется неделя. До кого-то вода уже дошла, а кто-то ждет-не дождется.

Еще одна причина - сами управляющие компании не спешат открывать для горячей воды вентили на стояках, чтобы без помех проводить какие-то свои работы на внутридомовых сетях.

Жалобы на отсутствие горячей воды принимают по телефону 32-17-17.

Сергей Штиль
05.06.2012
Просмотров: 2142 | Комментариев: 18
alisa 05.06.2012 10:08
как отключать - так четко в 8.00 всем отрубили. А как подключать - так концов не найти. А платить заставят с 4 числа
0
0
=
0
GoodWin 05.06.2012 15:58
Зачем заставлять? Сами заплатите!
0
0
=
0
aga off on 05.06.2012 10:32
Сегодня из крана шла холодная вода и вонючия
0
0
=
0
тунеядец 05.06.2012 11:26
Интересно, в Кемерово отключаю горячую на 11-14 дней, а у нас на 21?
ЖКХ как не работало, так и продолжает ничего не делать. Одни только кадровые перестановки.
0
0
=
0
григорий 05.06.2012 13:03
Уже и Багаутдинова сняли, а воды нету
0
0
=
0
Фандорин 06.06.2012 01:41
А нам дали горячую воду. Даже почти не воняет, если не принюхиваться
0
0
=
0
Хоттабыч 06.06.2012 02:44
Кипятильником нагреть можно
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь