#
#
Просмотров: 965
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4637
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
С 1 июля изменится стоимость электроэнергии для населения

Готовьтесь!..

С 1 июля текущего года по решению Региональной энергетической комиссии (РЭК) Кемеровской области стоимость электроэнергии для потребителей-граждан и потребителей, приравненных к населению, будет увеличена.

Согласно Постановлению РЭК Кемеровской области №230 от 3.11.2011г., в первом полугодии 2012 года стоимость киловатт-часа по одноставочным тарифам сохранялась на уровне 2011 года. Во втором полугодии текущего года в соответствии с данным документом величины всех тарифов для населения и приравненных к нему категорий потребителей будут изменены.

Например, горожане, проживающие в домах со стационарными электроплитами и электроотопительными установками, в прошлом году и в начале текущего года по одноставочному тарифу платили 1,53 руб.\кВт.ч. С 1 июля 2012 года для этой категории потребителей-граждан с одноставочным тарифом стоимость электроэнергии составит 1,62 руб.\кВт.ч.

Для завершения расчетов с ОАО "Кузбассэнергосбыт" за электроэнергию, потребленную в первом полугодии 2012 года, потребителям-гражданам необходимо передать показания своих индивидуальных электросчетчиков специалистам компании с 25 по 30 июня.

05.06.2012
Просмотров: 3539 | Комментариев: 19
GoodWin 05.06.2012 16:02
Хороший довесок к статье Хазина.
Требую повышения на тепло, холодную и горячую воду! Немедленно!!!
:)
0
0
=
0
кол 05.06.2012 16:07
Ударим повышением по последним бастионам социализма и разрушим окончательно все и вся. Да здравствует Пиарутин, да пусть заколосится волос у него на голове!
0
0
=
0
rob 05.06.2012 16:51
1,62-1,53=9 копеек, переживем
0
0
=
0
GoodWin 05.06.2012 17:36
Да переживем, конечно. СССР пережили, Ельцина пережили и это переживем
0
0
=
0
Internet 05.06.2012 18:01
6% амно вопрос
хорошо не 15%
ну будет прибыль у энергосбыта не 300 лямов а 315
народ все стерпит
народ же он того
фьють
настоящее богатство россии
0
0
=
0
Visioline 05.06.2012 18:22
9 копеек действительно не так уж и много, а повышения ожидать следовало, потому как цены в принципе растут. Повышается одно, повышается и другое. А если это какой-то производственный процесс, то тем более повышение одной составляющей не может не повлечь повышения цены на конечный продукт.
0
0
=
0
ми-77 05.06.2012 18:25
Не...неубедительно. Подмогу вызывай, где остальные разумные аграфены?
0
0
=
0
чилим 05.06.2012 19:07
Visioline: а повышения ожидать следовало, потому как цены в принципе растут.

Не убедительно и крамольно (мягко выражаясь).
А слабо назвать определяющие факторы (кроме жадности собственников), которыми обусловлено повышение. Хотя бы в принципе. Я уж не прошу в цифрах... А тем более их соответствия в рублях фактическому повышению тарифа...
0
0
=
0
ми-77 05.06.2012 18:24
Смотри с каким оптимизмом народ встречает очередное повышение цен.
Прям как в старое доброе время начнём встречные обязательства брать.
И то правда, катись оно всё... ин вино веритас.
0
0
=
0
Internet 05.06.2012 20:14
ми-77: Смотри с каким оптимизмом народ встречает очередное повышение цен.
Прям как в старое доброе время начнём встречные обязательства брать.
И то правда, катись оно всё... ин вино веритас.


ну ты как человек питавшийся от кормушки ЖКХ
должен ратовать за повышение тарифов.
тебе ж тоже было ГОЛОДНО при низких тарифах
0
0
=
0
АВС 05.06.2012 23:27
Так сейчас на почве народного оптимизма начнут каждый месяц повышать, а не в два этапа в 2012 году, как обещалось ранее.
0
0
=
0
Хиус 05.06.2012 18:32
И оно,родимое,дорожает !
0
0
=
0
Алан 06.06.2012 01:55
Повышение не смертельное и я думаю оно не сильно ударит по карманам граждан. Дорожает все! Продукты дорожают гораздо динамичнее, но мы же их покупаем! Лижь бы доходы от электроэнергии шли на модернизацию сетей и станций!
0
0
=
0
Internet 06.06.2012 01:57
Алан: Повышение не смертельное и я думаю оно не сильно ударит по карманам граждан. Дорожает все! Продукты дорожают гораздо динамичнее, но мы же их покупаем! Лижь бы доходы от электроэнергии шли на модернизацию сетей и станций!


можно я твою реплику Петросяну пошлю?
хоть одна шутка у него прикольная будет
0
0
=
0
Kolyan 06.06.2012 02:06
Повышение платы за электроэнергию составит всего 5,8 %. Можно сэкономить, просто установив дома энергосберегающие лампочки. А еще можно выключать, выходя из дома, бытовую технику, которая все равно потребляет энергию в режиме ожидания, зарядники и прочую мелочевку. В Европе цены на электроэнергию заоблачные, так там все поголовно экономят.
0
0
=
0
Internet 06.06.2012 02:08
Kolyan: Повышение платы за электроэнергию составит всего 5,8 %. Можно сэкономить, просто установив дома энергосберегающие лампочки. А еще можно выключать, выходя из дома, бытовую технику, которая все равно потребляет энергию в режиме ожидания, зарядники и прочую мелочевку. В Европе цены на электроэнергию заоблачные, так там все поголовно экономят.


а можно от лучины освещать комнату
электроприборы, это все от лукавого.
вперед в прошлое!
0
0
=
0
чилим 06.06.2012 08:51
Kolyan: Можно сэкономить, просто установив дома энергосберегающие лампочки.

Туфта полная эти энергосберегающие лампочки. Служат ничуть не дольше обычных ламп накаливания, а стоят на порядок дороже. Сберегают ли они энергию - очень большой вопрос, а вот, здоровье точно не сберегают. Официально признанный факт.
0
0
=
0
Fishwoofer 06.06.2012 08:59
Светодиодные
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь