#
#
Просмотров: 1703
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2558
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18791
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:54

elena6442 24-10-2021 23:15

Lementuev 24-10-2021 22:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс

Какой быть плате за "коммуналку"?

Сегодня в Новокузнецке пройдет внеочередное заседание Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.

В повестке (проект) всего три вопроса:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 г. № 16/185 "О бюджете Новокузнецкого городского округа на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов". 2. О внесении изменений и дополнений в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 27.09.2013 № 12/114 "О размерах платы граждан за коммунальные услуги и размерах компенсации выпадающих доходов управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным и иным специализированным потребительским кооперативам, ресурсоснабжающим организациям по коммунальным услугам". 3. Разное.
(По информации пресс-службы Новокузнецкого городского Совета народных депутатов)
05.06.2014
Просмотров: 2618 | Комментариев: 10
Alexei1950 05.06.2014 09:42
а почему *разное *не расшифровывают?((город обязан знать все рассматриваемые вопросы!
0
0
=
0
Alexei1950: а почему *разное *не расшифровывают?((город обязан знать все рассматриваемые вопросы!


в разном пустой флуд как на кузпрессе
0
0
=
0
тит 05.06.2014 20:08
Разное - это всякие внутренние отчеты и обсуждения, не относящиеся к протоколу заседания.
0
0
=
0
Lisichca 05.06.2014 10:02
Хотелось бы узнать, что планируют эти управляющие компании, товарищества, ресурсоснабжающие организации выполнить на наши деньги, сколько сетей заменится, какое оборудование новое приобретётся.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.06.2014 10:13
Что-что, опять местные псевдонародные избраннички утвердят повышение оплаты для населения за коммуналку, давая возможность дальнейшего обогащения местным держимордам от ЖКХ, а также, наверняка, поговорят "за выборы", как всегда "честные и справедливые" (по выражению Белоусова, Чурова и Госдеповской пиндосовской Псакки).
И скока будем терпеть? Нам зажимають яйтсы, а мы их просим давить аккуратнее, чтоб они руки себе не перенатрудили, беспокоимся об их здоровье и перспективах)))
Читайте публикацию выше - Нас снова продали!!!
0
0
=
0
В "Разное", как обычно, внесен вопрос о вознаграждении тутапедам "за доблестный труд"?
0
0
=
0
По второму вопросу решение вполне ожидаемо. Ну не будет же снижение или хотя бы замораживание тарифов!
0
0
=
0
NewSmithTown 05.06.2014 11:40
Если бы с ростом платы были лучше и услуги, а так как видим. Одно расстройство и воровство, чем больше платиш тем больше своруют, и никто не будет разбиратся
0
0
=
0
Завальный 05.06.2014 15:15
NewSmithTown: Если бы с ростом платы были лучше и услуги, а так как видим. Одно расстройство и воровство, чем больше платиш тем больше своруют, и никто не будет разбиратся

Это что за завальный пессимизЬм?!
А как же Диалектика?

"Председатель колхоза:
- В прошлом году мы посеяли 400 га пшеницы. И всё съел вредитель – долгоносик...
- В этом году мы посеяли 600 га пшеницы, и опять всё сожрал проклятый долгоносик.
- В следующем году мы посеем 800 га пшеницы и пусть этот долгоносик – подавится!"

Переведём количество в качество!
Аминь, товарищи.
0
0
=
0
А вдруг чудо произойдёт: Плату отменят и подарки будут раздавать стаканчиками с горячей водой!
0
0
=
0