#
#
Просмотров: 2899
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5135
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14630
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 24-06-2021 22:16

Ruthenium 24-06-2021 21:49

Kotafey 24-06-2021 21:39

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
Новокузнецким водителям вручили ключи от новеньких пассажирских автобусов

Комфорт и скорость

Сегодня водители пассажирских автотранспортных предприятий Новокузнецка в торжественной обстановке получили ключи от новых автобусов.

Два новых автобуса ГолАЗ новокузнечанам к Дню города подарила компания Русал. Учитывая нехватку пассажирского транспорта в Новокузнецке, руководство компании приняло решение подарить городу два комфортабельных автобуса. Машины поступили в город прямиком с завода-изготовителя, преодолев тысячи километров.

Автобус ГолАЗ-5251 предназначен для работы на междугородных маршрутах протяженностью до 500 км и выше и соответствует всем требованиям, предъявляемым к классу данных автобусов, в том числе международным правилам ЕЭК ООН по активной и пассивной безопасности (ESP, ABS, ASR, EBS, ремни безопасности).

Панорамное ветровое стекло, больший по сравнению с конкурентами объем багажных отсеков, высококачественные материалы в оформлении салона, бортовой компьютер, цифровой тахограф, электронная система управления подвеской с функцией подъема и опускания кузова, кондиционер, комфортабельные пассажирские кресла делают автобус незаменимым на междугородных маршрутах. Этот транспорт соответствует и всем экологическим нормам: двигатели автобусов изготавливаются по экостандарту Евро-4. И.о. Главы города Новокузнецка Сергей Кузнецов лично оценил удобство новых автобусов, сев за руль одного из них. Заведя двигатель и опробовав работу механизмов, убедился в том, что город получил действительно качественную технику.

" Мы помогаем не абстрактному фонду или обществу, а непосредственно тем, кто в этом нуждается больше всего, горожанам. Эти автобусы предназначены для них", - отметил управляющий директор НкАЗа Виктор Жирнаков.

Кроме этого, сегодня Новокузнецк получил два автобуса марки МАЗ-103 и два автобуса марки МАЗ-206.

05.07.2013
Просмотров: 1654 | Комментариев: 5
ryabova_lv 05.07.2013 17:32
Какие красавцы!!!Спасибо РУСАЛУ
0
0
=
0
Фандорин 05.07.2013 17:41
ryabova_lv: Какие красавцы!!!Спасибо РУСАЛУ
А при чем тут Русал? Аман акбар!
0
0
=
0
ryabova_lv 06.07.2013 01:20
Два новых автобуса ГолАЗ новокузнечанам к Дню города подарила компания Русал. - Что вижу, то и читаю!
0
0
=
0
Наблюдатель 05.07.2013 17:57
интересно. на год автобусов хватит?
или их водилы "убьют" раньше?
0
0
=
0
Fizik 08.07.2013 06:02
Городу атобусы нужны поменьше и чтобы ходили почаще (личное мнение)
0
0
=
0