#
#
Просмотров: 2658
Тема дня

Начался штурм Черемзы (+7)

Picture

Угольщики штурмуют "Кузбасский Шиес".

Просмотров: 20233
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18293
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Новокузнецк залило июльским дождем

Новокузнецк залило дождем

Гроза с ливнем залили дороги, проезды и дворы.

Стихия поработала на славу.

Данные с видеорегистратора предоставил гость портала КузПресс Леонид Григорьевич.

05.07.2020
Просмотров: 6623 | Комментариев: 13
Амено 06.07.2020 01:20
Шевчук форева!
7
1
=
6
виктор 06.07.2020 01:44
на проспекте металлургов потоп в технологическом канале между Металлургов 15 и Кутузова 14. думаю что подвалы затоплены по пояс. ливневка от вокзала до Кутузова собрала воду. насосу тарахтеть на месяц. впереди дождливая неделя. задвижка на хозбытовой канализации там же требует замены и участок трубы. десятки домов надо отключать. будут делать или засыпят старье непонятно. открытием проспекта 30 августа не пахнет.
21
1
=
20
geese 06.07.2020 02:43
виктор: на проспекте металлургов потоп в технологическом канале между Металлургов 15 и Кутузова 14. думаю что подвалы затоплены по пояс. ливневка от вокзала до Кутузова собрала воду. насосу тарахтеть на месяц. впереди дождливая неделя. задвижка на хозбытовой канализации там же требует замены и участок трубы. десятки домов надо отключать. будут делать или засыпят старье непонятно. открытием проспекта 30 августа не пахнет.
++++++ живу рядом с Металлургов езжу мимо каждый день - БАРДАК полнейший -не пахнет к 30 точно ! из педагога кузи - сделать кусок киселёвского мыла !
17
3
=
14
так - то 06.07.2020 06:37
Всех с Добрым Утром!

С утра дышится легко в городе!
7
1
=
6
uttkin 06.07.2020 07:19
Ага! Даже горизонт чистый!
3
2
=
1
Загадка 06.07.2020 09:10
А вы что же, думали, кузнецов и правда проспект Металлургов ремонтировать будет? Он специалист совершенно другого профиля.
14
2
=
12
Загадка 06.07.2020 09:14
Удивляюсь, почему перед мэрией до сих пор деревья не выкорчевали все, и не закатали автостоянку или танк какой не поставили с противотанковыми ежами.
12
2
=
10
ТОТ 06.07.2020 09:45
Напротив администрации нужен памятник ПИЛЕ!!!!
9
3
=
6
uttkin 06.07.2020 09:59
...может, РАСПИЛУ?
3
1
=
2
ТОТ 06.07.2020 09:46
Ремонт проспекта:
7
2
=
5
uttkin 06.07.2020 10:00
вот-вот! Чем дольше длится ремонт проспекта, тем дольше будут они кормиться на этом ремонте...
5
1
=
4
uttkin 06.07.2020 10:04
...пример - Южный выезд...начинали скромно с 35 млн., затем дошли до 75 млн....до сих пор пилят...
6
1
=
5
ЖЖЖ 06.07.2020 16:38
Симпатичный клипчик. Ночью залитый Новокузнецк смотрится!
4
0
=
4