Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Знаки переносица"
Знаки "пешеходный переход" возле детского сада №104 (Березовая роща в Новоильинском районе) будут установлены не по центру тротуара.
Об этом сообщает Светлана Зеленина, продолжая тему , начатую 29 июля

После того, как мы рассказали о ноу-хау новоильинских дорожников, устанавливающих знаки «пешеходный переход» так, чтобы в них сложно было не упереться лбом, они осознали свою неправоту и исправились. Теперь асфальт выпилен для установки дорожных знаков примерно сантиметров на 30 в сторону, но по-прежнему на тротуаре.
"Не в лоб, так по лбу"
Предлагаем в местах, где начинаются эти пешеходные дорожки, установить знак с указанием ширины детских колясок, которые здесь смогут проехать. Можно даже установить габаритную рамку, наподобие тех, которые устанавливаются в аэропортах для контроля размера багажа. Если детская коляска не уложится в это «прокрустово ложе», то ее придется катить по проезжей части.





Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



