#
#
Просмотров: 1958
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3918
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8240
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Гаражи и постройки в Новокузнецке определены к сносу

Убрать без жалости!

Администрация Новокузнецка утвердила перечень нестационарных объектов, которые должны быть демонтированы в Центральном и Орджоникидзевском районах.

В список объектов, незаконно и самовольно размещённых на муниципальных землях (или землях, собственность которых не разграничена), в Центральном районе попали деревянная постройка на улице Кисловодской и деревянный забор на улице Кандолепской в Абагуре.

Перечень подлежащих демонтажу объектов в Орджоникидзевском районе длиннее:
в нём — металлические гаражи и ограждения, навес (ангар), деревянный забор, 14 столбиков с тросиками, восемь бетонных столбов уличного освещения, полуразрушенный бетонный гараж, погреб.

Демонтаж должен быть произведён в срок до 30 апреля 2026 года.
Для получения дополнительной информации владелец объектов вправе обратиться в районную администрацию.

05.11.2025
Просмотров: 1043 | Комментариев: 5
ARIEL 05.11.2025 12:32
А что жалеть то?

Жалеть стоит если это своё.

А чужое - уничтожать!
0
4
=
-4
ARIEL 05.11.2025 12:32
ARIEL: А что жалеть то?

Жалеть стоит если это своё.

А чужое - уничтожать!

Дело Кузи живет и побеждает
1
3
=
-2
ARIEL 05.11.2025 12:33
Тот с киосками боролся как Дон Кихот с ветряными мельницами!
1
3
=
-2
арбуз 05.11.2025 19:23
Ну, так то правильно делают- если безхозное-надо убирать.
1
0
=
1
арбуз 05.11.2025 19:25
Полуразрушенный бетонный гараж - место для совершения преступления- должен стоять?
Ну, судя по мнению укропной Ареэле- то да
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь