Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Ледяной каскад
Полюбоваться на это ледяное великолепие нас пригласили жители дома № 6 на проспекте Курако. Согласитесь, красиво. Но и страшно. Только не для тех, кто здесь живет. Люди уже знают: за зиму ледяной каскад увеличится во много раз, окрепнет. весной приедут коммунальщики, обрубят сосульки, а лед на крыше будет еще долго таять. И топить квартиры верхних этажей. На проспекте Энтузиастов, 9 примут заявки на возмещение ущерба, но возмещать его никто не станет. Даже не извинятся. В общем, это беда ни одного дома, многометровые сосульки красуются по всему городу.
Что делать? Наверное, "Домосеть" или служба единого заказчика должны во время убирать снег с крыш, деньги то за содержание мест общего пользования они с нас регулярно собирают.
Людмила Соколова
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

