#
#
Просмотров: 325
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3100
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11771
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

сам я не местный 14-06-2021 10:31

lis0chca 14-06-2021 10:06

Эредин 14-06-2021 09:52

арбуз 14-06-2021 09:38

Папа 14-06-2021 09:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

В больницы и поликлиники

Новокузнецк получит 50 миллионов рублей "на модернизацию здравоохранения".

Всего в Кузбасс будет дополнительно направлено 378 млн рублей. Средства пойдут на проведение капитальных ремонтов в медицинских учреждениях муниципалитетов Кемеровской области.

В том числе направлено:

в Анжеро-Судженск - 24 млн 250 тыс. руб.,

в Кемерово - 32 млн 871 тыс. руб.,

в Новокузнецк - 50 млн 90 тыс. руб.,

в Осинники - 19 млн руб.,

в Прокопьевск - 3 млн 924 тыс. руб.,

в Гурьевский район - 6 млн 530 тыс. руб.,

в Таштагольский район - 3 млн 800 тыс. руб.,

в Ижморский район - 1 млн 749 тыс. руб.,

в Крапивинский район - 611 тыс. руб.,

в Промышленновский район - 18 млн 969 тыс. руб.,

в Тисульский район - 20 млн руб.,

в Топкинский район - 236 тыс. руб.

На капитальный ремонт Кемеровской областной клинической больницы поступит 6 млн 970 тыс. рублей.

Кроме того, 185 млн. руб. будет направлено на приобретение 170 единиц современного медицинского оборудования в больницы и поликлиники области. Также продолжится информатизация кузбасского здравоохранения, на это будет направлено 4 млн руб.

05.12.2012
Просмотров: 1570 | Комментариев: 8
крэг 05.12.2012 21:22
в кемерово коррупция в госзакупках колоссальна. Большинство работ выигрывают тамошние конторы, потом работают в кузне, прокопе, все больнички попилят. Так как облздрав рулит на западные курорты жить.
0
0
=
0
Чалдон 06.12.2012 11:10
Эка "новость". Распил госсредств - фундаментальная основа Эрефии.
0
0
=
0
Людмила 05.12.2012 22:37
А Яшкинскому району опять композиция из пяти пальцев...(((
0
0
=
0
Фандорин 06.12.2012 01:00
А беловскому, мариинскому, тяжинскому? Не тяни одеяло на себя, тяни на меня )
0
0
=
0
2+2=5 06.12.2012 01:39
я так понял
в кузне пипец со смертностью
раз такие вваливают бабосы
0
0
=
0
Lisichca 06.12.2012 10:38
Сильный пипе-е-э-ц.
Если ты, такой фартовый, закидываешь карточку в кабинет над головами десятков больных, столпившихся у двери , и тебе вылетает направление на анализ мочи, то сильно не радуйся. Результат у врача, у него все права собственности на твой анализ, а к врачу записи нет даже на январь. Чисто рейдерство.
50 000 000 рублей... Ну-ну, ждите новых репортажей с моей Комсомольской.
0
0
=
0
мина 06.12.2012 15:38
Недавно случайно побывала впервые в больнице №8, что за хладокомбинатом и ужаснулась. Создалось впечатление, что это богом забытое учреждение. Крыльца разваливаются, а внутри все с 50-х годов, не позже. Оставила очень неприятное впечатление.
0
0
=
0
2+2=5 06.12.2012 16:22
мина: Недавно случайно побывала впервые в больнице №8, что за хладокомбинатом и ужаснулась. Создалось впечатление, что это богом забытое учреждение. Крыльца разваливаются, а внутри все с 50-х годов, не позже. Оставила очень неприятное впечатление.


может всё же забытое Администрацией города и СНД учреждение?
0
0
=
0