#
#
Просмотров: 886
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3507
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12179
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс

Маршруты для прихожан

В Рождественскую ночь для посетителей новокузнецких храмов и церквей будут работать четыре специальных автобусных маршрута.

К началу службы в Спасо-Преображенском соборе (ул. Водопадная, 18) и до храма Рождества Христова (ул. Зыряновская, 97а) прихожане смогут проехать на общественном транспорте. Также дополнительно будет организовано два маршрута:

Вокзал — Храм Архистратига Михаила (ул. Транспортная, 10), отправление от вокзала в 23.15;

Космонавтов — Храм Святого пророка Ильи (с. Ильинка, ул. Береговая, 136), отправление от остановки "Космонавтов" в 23.15.

После окончания служб 7 января 2024 года для развоза прихожан будут организованы специальные маршруты по следующим направлениям:

Храм Архистратига Михаила (ул. Транспортная, 10) — Вокзал — Каскад — Заря — Лыжная база;

Спасо-Преображенский кафедральный собор (ул. Водопадная, 18) — Вокзал;

Спасо-Преображенский кафедральный собор (ул. Водопадная, 18) — Ярославская (по маршруту № 345);

Храм Рождества Христова (ул. Зыряновская, 97а) — Вокзал;

Храм Святого пророка Илии (с. Ильинка, ул. Береговая, 136) — просп. Архитекторов — просп. Авиаторов — просп. Запсибовцев — ул. Космонавтов.

По информации управления по транспорту и связи Новокузнецка.

06.01.2024
Просмотров: 1575 | Комментариев: 17
так - то 06.01.2024 08:02
Всех с праздником Рождества!
1
0
=
1
так - то 06.01.2024 08:04
Вчера уже начался подъём по энергетике. Вылечила подругу. Настроение - супер. Постоянно хочется петь и в жар бросает.

Общий настрой на празднование разряжает атмосферу и всё легко получается.
0
2
=
-2
Клещ 06.01.2024 08:59
так - то: Вчера уже начался подъём по энергетике. Вылечила подругу. Настроение - супер. Постоянно хочется петь и в жар бросает.

Общий настрой на празднование разряжает атмосферу и всё легко получается.

Так вы не только охранять умеете ,но и лечить ? Супер !
1
4
=
-3
так - то: Вчера уже начался подъём по энергетике. Вылечила подругу. Настроение - супер. Постоянно хочется петь и в жар бросает.

Общий настрой на празднование разряжает атмосферу и всё легко получается.



Я тоже вчера облегчился. Потом спел арию Мефистофеля. Так громко даже жарко стало от напряжения. Потом помолился на статуэтку Будды. Надеюсь поможет, когда придется идти в разведку.
2
4
=
-2
Клещ 07.01.2024 10:19
Следователь СВР:

На разведку в гастроном ?
1
4
=
-3
UVG 06.01.2024 09:12
А в Католическом храме 7--го января, будет концерт органной музыки
2
2
=
0
Ruthenium 06.01.2024 09:16
Иудеев пускают?
0
5
=
-5
UVG 06.01.2024 09:19
Не знаю, раз три ходил туда, вроде никому в штаны не заглядывают?
3
4
=
-1
Ruthenium 06.01.2024 09:23
Таки да? Вот что значит культурные люди! Надо сходить как-нибудь.
2
4
=
-2
Ruthenium: Таки да? Вот что значит культурные люди! Надо сходить как-нибудь.

Так 7 января раз в году?!
1
2
=
-1
Папа 06.01.2024 20:46
Церковь должна оплатить автобусы.
2
4
=
-2
geese 07.01.2024 02:06
Папа: Церковь должна оплатить автобусы.
щас , ага ! батюшка на камрюху копит
1
4
=
-3
Oldmen 06.01.2024 22:18
В Белгороде отменили ночные богослужения на православное Рождество

Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов в своем телеграм-канале.

«Хочу предупредить, что по согласованию с владыкой Иоанном сегодня ночные богослужения в Белгороде отменены в связи с оперативной обстановкой. Всю информацию прихожанам доведут настоятели городских храмов», – написал Денисов.
_______
Белгород, мы с иобой? Или не знаю куда?
8
4
=
4
NATO 06.01.2024 22:33

_______
Белгород, мы с тобой? Или не знаю куда?

На рождество хохлушки кусаются больно.


В России вслед за стремительным подорожанием куриных яиц начался дефицит куриного мяса. В Самаре, Екатеринбурге и Челябинске с полок магазинов исчезли куриные бедра, крылья и грудки, пишет The Moscow Times.

Так, жительница Самары рассказала местным СМИ, что подобный дефицит на куриное мясо ранее не наблюдался, если не было бедер и голеней, то филе и грудка всегда были в наличии, но сейчас ситуация изменилась.

Жители Екатеринбурга добавляют: отсутствие куриного мяса фиксируется в нескольких магазинах города, на полках, где раньше размещалась такая продукция, сейчас пусто.

В свою очередь, жители Челябинска рассказывают, что курица начала пропадать с прилавков магазинов в пятницу, 5 января. При этом в областной Минсельхозе утверждают, что «никаких проблемах с поставками куриного мяса нет».

В то же время цена на курицу в РФ растет на протяжении последнего полугода. Например, в июне стоимость куриного мяса увеличилась на 6,8%. Власти пытаются успокоить россиян, отмечая, заверяя, что рост цены обусловлен сезонными факторами, однако на самом деле причина кроется в сокращении производства.


3
4
=
-1
NATO:
_______
Белгород, мы с тобой? Или не знаю куда?


На рождество хохлушки кусаются больно.




Мы люди привычные. И богоизбранные. Богоносцы. Нам ничего не страшно. Не будет курятины, будем есть кузнечиков. Говорят саранча жареная вкусные и полезные. Осеним себя крестом, окунемся в прорубь и с богом! Дядя Вова, мы с тобой! Как поется в одной нашей песне. С рождеством, трубопатриоты и ненавистники нашей политики! Бог триедин! Путин, Едро, Россия!
2
5
=
-3
Клещ 07.01.2024 10:21
NATO:
_______
Белгород, мы с тобой? Или не знаю куда?


На рождество хохлушки кусаются больно.





Супруг курицы ,причём здесь Белгород ?
1
4
=
-3
Папа 07.01.2024 10:26
Ждём ножки Буша Трампа?

Ну не можем мы сами производить ничего кроме пропаганды.
1
3
=
-2