#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Айл Би Бэк 19-09-2021 14:49

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 13:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

График гидравлических испытаний тепловых сетей

В Новокузнецке утвержден график гидравлических испытаний тепловых сетей, которые пройдут во всех районах города.

Это необходимо для выявлений дефектов и подготовки тепловых сетей к отопительному сезону 2017-2018 г.г.

График отключения горячей воды:

Кузнецкая ТЭЦ

15 мая – 28 мая (часть Центрального района)

5 июня – 18 июня (Кузнецкий район, Орджоникидзевский район)

Западно-Сибирская ТЭЦ

15 мая – 28 мая (Заводской район, Новоильинский район)

Центральная ТЭЦ

12 июня – 26 июня (часть Центрального района, Куйбышевский район)

По информации комитета ЖКХ.

06.04.2017
Просмотров: 2700 | Комментариев: 7
Lisichca 06.04.2017 08:49
Вот ухудшение качество жизни всегда происходит по графику и дисциплинировано...
4
0
=
4
FSS 06.04.2017 09:05
Дисциплинированно, Лисичка, ну вы же потребитель Кузнецкой ТЭЦ, дисциплинированно отключают воду при нулевой температуре на две-три недели и все, потом чего-то, где-то там тайно делают, когда сроки подходят к концу, лихорадочно разрываю теплотрассу по части Центрального и Куйбышевского районов, потом вся эта разрытая красота стоит без видимых движений до конца августа и при первых заморозках там начинается шевеление. За последние 20 лет ничего не поменялось к лучшему ни рост тарифов не помогает, ни бюджетные дотации, ни ОДНы не спасают, ни повышающие коэффициенты, только меняются машины и домики из деревень перемещаются на моря.
7
0
=
7
Lisichca 06.04.2017 09:25
Да, уверена, что ничего не делают, всю зиму Дружбу отроют-зароют...
2
0
=
2
GoodWin 06.04.2017 17:28
Люди! Покупайте водонагреватели.
У вас не просто будет горячая вода, но горячая вода хорошего качества, без вони и ржвачины
1
0
=
1
Крысюк 06.04.2017 17:47
Ты продавец что ли?
1
1
=
0
Master 06.04.2017 18:47
Что за бред! Если вскипятить холодную воду и понюхать, то она в разы больше воняет чем горячая вода из крана. Вы товарищ капиталист и продавец водонагревателей очень лукавите!
1
1
=
0
Папа 06.04.2017 19:58
Master: Что за бред! Если вскипятить холодную воду и понюхать, то она в разы больше воняет чем горячая вода из крана. Вы товарищ капиталист и продавец водонагревателей очень лукавите!


Критикуешь - предлагай!

Сам то на горячей чай готовишь?
0
0
=
0