#
#
Просмотров: 540
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3940
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8281
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Ждём отключений

11 мая в Новокузнецке заканчивается отопительный сезон.

Как сообщили в городской диспетчерской службе, во вторник все теплоэлектроцентрали и котельные нашего города перестанут подавать тепло в дома горожан.

Практически сразу же начнутся гидравлические испытания тепловых сетей на прочность. Кузнецкая ТЭЦ прекратит подачу горячей воды жителям Центрального и Куйбышевского районов с 17 мая по 6 июня; ТЭЦ "ЕвразЭК" - с 5 по 25 июля. В домах горожан из Заводского и Новоильинского районов, которых обслуживает ЗапСиб ТЭЦ, горячей воды не будет с 12 по 29 мая, у жителей Кузнецкого района и Новобайдаевки - с 15 июня по 2 июля.

06.05.2010
Просмотров: 3595 | Комментариев: 16
miner 06.05.2010 10:07
На улице холодно,а вы отключать отопление собрались...ум есть?
0
0
=
0
Phantom 06.05.2010 11:32
ДА просто интересно получается, во время отопительного сезона когда на улице хорошая погода, ТЭЦ снижают нагрузку у них экономия и никто об этом не задумывается. Запуск отопительного сезона грамотно привязали к температуре т.е. не раньше определенной даты,а потом вот как средне суточная температура опустится ниже определенного показателя тогда начнем давать тепло в дома, и опять экономия и опять не для горожан. А вот когда конец отопительного сезона, и на улице в это время еще как правило довольно таки холодно тут про нас горожан никто и не вспоминает.
0
0
=
0
Alexei1950 06.05.2010 12:14
отключать они мастера!!!а вот включить....нужен приказ от Бога!и почему с 11го числа а не 15?
0
0
=
0
Alexei1950 06.05.2010 12:18
и пора ставить вопрос об оплате за тепло в неотопительный сезон!тепла нет -а мы за него оплачиваем
0
0
=
0
В. А. 06.05.2010 13:10
Тов. Смолего, говорят Вы читаете все городские новостные сайты. если да, то обращаюсь лично к Вам - остановите этот беспредел. Отопительный сезон по закону заканчивается 15 мая, да и то с оговоркой - если трое суток подряд темература на улице будет превышать +8 градусов. Посмотрите на прогнозы погоды. На ближайшие две недели. Ночью до -1, днем не выше +10...Не с того Вы начинаете, уважаемый. Это не добавляет Вам репутации.
0
0
=
0
krasota 06.05.2010 15:31
Присоединяюсь к вышеизложенным мнениям. Не хочется мерзнуть и детей морозить. Может, действительно проанализировать погодную ситауцию, а потом решения принимать? Как-то надо поумному уже жить.
0
0
=
0
ASDFG 06.05.2010 16:00
Жить по-умному денег и ума не хватает
0
0
=
0
Alexei1950 06.05.2010 17:20
НА всё хватит денег но только ума нет
0
0
=
0
CANcelCL 06.05.2010 20:03
))))) у меня уже недели как полторы назад отключили...)))масляный радиатор - сила!!! )))
0
0
=
0
Silva 06.05.2010 21:03
Как то это противоречит п. 3.1.11. САНПИН 2.1.4.2496-09 "В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток". По моему, 20 дней- это свыше 14 дней. По идеи, на это должна обратить внимание прокуратура. Но от нашей прокуратуры толку никакого.
0
0
=
0
Лука123 06.05.2010 21:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Житель 07.05.2010 01:17
Валерий Георгиевич, прекратите безобразия с ранним отключением тепла в домах, не в Сочи живём. Одновременное отключение отопления и горячей воды при такой погоде. Дома же остынут, а детские сады, школы, больницы.
0
0
=
0
Alexei1950 07.05.2010 12:45
ЧЕГО толку орать ?(((всё равно отключат!когда кто слушал народ?если только в древней Греции
0
0
=
0
Alexei1950 07.05.2010 12:53
хоть хорошо не 10-выходной день !как в прошлом году-люди с дач приехали а воды -нет!
0
0
=
0
Улыбка1 07.05.2010 13:16
Валерий Георгиевич, вникайте побыстрее.Но только без поспешных принимаемых решений. И не надо у Иванова уроки "ликбеза" принимать. Не тот уровень.
0
0
=
0
elena6442 11.05.2010 02:58
Это из серии собака лает , а караван идет. на улице , ночью + 1-4, днем + 6, вы ключам отепление, выгодно городу, с нас берут за отопление за квадратные метры, а город рассчитывается пред ТЭЦ за килокалории тепла, выгодно, да еще сейчас жители жечь электроэнергию будут., им опять выгода, а то, что людям хуже, по барабану.. все одно и тоже...еще хлеще стало, 11 мая еще никогда так рано не отключали.., а может выйти с инициативой, вообще отопление не включать а..
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь