#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2447
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12666
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 17-06-2021 15:22

кол 17-06-2021 15:19

ilnikbez 17-06-2021 15:11

Близнец 17-06-2021 14:08

Папа 17-06-2021 13:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Октябрьский отремонтируют

Ремонтные работы на Октябрьском проспекте начнутся через две недели.

Об этом сегодня заявил начальник УДКХиБ администрации Новокузнецка Максим Морозов.

Со слов Максима Михайловича, будет произведена полная замена асфальтового покрытия с отсыпкой грунта, ремонт колодцев дождевой канализации, частичная замена изношенных участков рельсового пути.

Управиться дорожники планируют за месяц - к Дню города проспект должен быть сдан в эксплуатацию. Со слов Морозова, этого срока вполне хватит для осуществления всего объема работ.

06.05.2014
Просмотров: 2524 | Комментариев: 24
Жаннеточка 06.05.2014 17:18
А Курако когда?
0
0
=
0
Папа 06.05.2014 19:45
Жаннеточка: А Курако когда?


По Курако Боссы не ездят.
0
0
=
0
Жаннеточка 06.05.2014 21:03
Тогда это не лицо города, а з...ца мэрии(
0
0
=
0
Alexei1950 06.05.2014 18:46
на пр Октябрьском перенесите троллейбусную остановку (по направлению на аглофабрику)поближе к переходу к перекрёстку !
0
0
=
0
Alexei1950 06.05.2014 18:47
всё равно они останавливаются там при красном свете светофора
0
0
=
0
Lisichca 06.05.2014 18:53
Уважаемый Максим Михайлович, прошу посмотреть, что там с уклоном со стороны дороги во дворы Октябрьский,28,26,30. Вся вода собирается здесь, в нижней точке, хотя есть колодец ливневки, но он отрезан от трассы, отгорожен и замаскирован сверху землей, как показалось южным строителям, за ненадобностью. Прошу Вас отремонтировать въезд во двор, в слякоть вода стоит по колено, грязь по щиколотку, центр города, а без резиновых сапог не выйдешь. Пожилые люди, моя мама, не всегда могут дойти до хлебного. Пусть спец посмотрит. Заранее благодарна.
0
0
=
0
Жаннеточка 06.05.2014 18:58
Максимум примыкание затрут метра на 1,5.
0
0
=
0
Lisichca 06.05.2014 19:04
Там примыкание нормальное, до тротуара целое, с уклоном, заканчивается большо
0
0
=
0
Lisichca 06.05.2014 19:05
большой лужей на входе во двор. Там можно осушить...
0
0
=
0
Жаннеточка 06.05.2014 19:11
Ну увидите. Не дойдут они до этой лужи.
0
0
=
0
NewSmithTown 06.05.2014 20:40
Ехал седня по Кузнецкому мосту, ж---а кароче, ямы раздолбали и оставили, какие машины по центру рискнули, били сильно подвеску
0
0
=
0
Lisichca 06.05.2014 23:28
Продолжаю про миргородскую лужу, не мешайте, пожалуйста, мне общаться с моей властью...
Стояли дома пятьдесят лет без всяких луж с нормальным въездом во двор. Случился очередной ремонт теплотрассы, которая вдоль всего Октябрьского, и примыкание к дороге раздолбили. Жители разорались, расписались, разжаловались, - въезд во двор отремонтировали, причём тщательно положили асфальт, организовали борбюр, но, следите за моей мыслью,- сузили этот въезд, бордюрной плитой отрезав полотно дороги от ливневого колодца! Т.Е. колодец не выполняет никакой функции, заброшенный, а воде некуда деваться, она бы рада в колодец течь по организованному уклону, но ей это не удаётся. Есть всё, ливнёвка, уклон, вода, но нет процесса, нет связи в единое, действующее. Только лужа и грязь. Прошу власть проявить политическую волю и техническую мысль.
0
0
=
0
UVG 07.05.2014 09:53
Lisichca: Прошу власть проявить политическую волю и техническую мысль.
Как то не корректно требовать невозможное.
0
0
=
0
Хиус 06.05.2014 23:50
А на берегу озера Комо сегодня(сейчас) вот так :

http://ia108.mycdn.me/getImage?photoId=561068818037&photoType=3

http://ia108.mycdn.me/getImage?photoId=561069212533&photoType=3

http://ia108.mycdn.me/getImage?photoId=561069212533&photoType=3

И набережная в порядке и ....
0
0
=
0
Хиус 06.05.2014 23:54
С последней ошибся :

http://ia108.mycdn.me/getImage?photoId=561068822389&photoType=3
0
0
=
0
Lisichca 06.05.2014 23:59
Скучно живут! Мещане! Никаких Инком-Сов лукавых! :)
0
0
=
0
Хиус 07.05.2014 00:14
:))) Это для видения перспективы в Кузнецке :)))
0
0
=
0
Lisichca 07.05.2014 09:54
Только прошу,- в сам двор на Окт 26,28 не глядеть, можно получить душевную травму, а дети, гуляя, физическую. Управление двором - кисти великого зодчего, члена Общественного совета ЖКХ всея Руси при горсовете, честнейшего человека, Мастера Старкова.
0
0
=
0