#
#
Просмотров: 915
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2811
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11488
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Разваливается мост в Орджоникидзевском районе

Провалы бывают разные

В Орджоникидзевском районе разваливается мост

"Вы пишете о провалах земли в Орджоникидзевском районе. К сожалению, у нас есть и другие, не менее опасные. В весенние каникулы провалилась часть “пола” на мостике, на дорожке от остановки “Новобайдаевка” к началу улицы Р. Зорге. Прикрыли щитом...

И вот уже недели две как у этой дыры появились то ли “подружки”, то ли “дочки”... Хорошо, что сейчас светло, приезжие школьники стараются ходить аккуратно, а ребятня - только за руку. Но вдруг пол упадёт под ногой, и удержит ли арматура вес человеческого тела? Размеры этих дыр - 70 - 90 сантиметров. Нужно срочно принимать меры!"

Людмила Кешишьян, фото автора
06.05.2015
Просмотров: 2646 | Комментариев: 9
дадуда 06.05.2015 08:41
Пока маленькие дырки, надо чтобы народ начал проваливаться, а пока никто не почешется
4
0
=
4
FSS 06.05.2015 10:00
Так символично, одну дыру прикрыли, а рядом две новые, за что руководство города зарплату получает, дармоеды, тунеядцы.
2
0
=
2
rob 06.05.2015 11:33
Они и эти счас по бырому прикроют
:)))))))))))))))))))))))))
1
0
=
1
aleksandrova.tuc 06.05.2015 11:51
Не, мостик, как аварийный, перекроют совсем. Езжайте до "5-ой фермы", а уж оттуда - к началу улицы Р.Зорге. Иначе у нас и быть не может. Всё для удобства граждан.
2
0
=
2
Папа 06.05.2015 14:01
Просто Людмила Кешишьян не знает что Новокузнецк по рейтингу городов по состоянию дорожного хозяйства стоит на ПЯТОМ месте.
5
1
=
4
Айл Би Бэк 06.05.2015 15:18
То есть, три дыры - это еще не предел, хотите сказать?
1
0
=
1
Жаннеточка 06.05.2015 15:22
Нет. Не так. Это мост этого не знает. Вот и позорит дорожное хозяйство своей бесхозяйственностью.
2
0
=
2
Pasha_7 08.05.2015 00:20
А в других городах на самом деле реально хуже. Думаете везде рай?
0
0
=
0
Slava 06.05.2015 15:37
Орджоникидзевский район вообще запустили. Центральный проспект - Шахтеров - не узнать. Долгострои, поваленные заборы, раздолбанные дороги, непонятные подъезды к многочисленным магазинам. Разруха полная!
1
0
=
1