#
#
Просмотров: 1002
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3152
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11835
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Завальный 14-06-2021 15:36

арбуз 14-06-2021 15:31

сам я не местный 14-06-2021 15:16

uttkin 14-06-2021 15:16

Ruthenium 14-06-2021 15:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
11 мая для доставки новокузнечан на кладбища выделят 22 единицы техники

О работе транспорта в Радоницу

11 мая для доставки новокузнечан на кладбища выделят 22 единицы техники.

11 мая традиционно в "Радоницу" (день поминовения усопших) Управление по транспорту и связи совместно с автотранспортными предприятиями Новокузнецка организовывают работу по временным маршрутам до городских кладбищ.

В этом году выделено 22 единицы техники, включая автобусы большой вместимости.

Работа будет организована по следующим маршрутам:

"Вокзал - Редаковское кладбище" – 9 ед.

"ДК "Алюминщик" - Кузнецкое кладбище" – 6 ед.

"Пл. Побед - Центральное (Митинское) кладбище" – 2 ед.

"Мурманская - Байдаевское кладбище" – 2 ед.

"Космонавтов - Ильинское кладбище" – 2 ед.

"Вокзал (пригородные площадки автовокзала) - Бунгурское кладбище" – 1 ед.

Проезд платный. Время работы маршрутов с 9:00 до 18:00.

Дополнительную информацию о работе транспорта можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС 740-195 и 8-800-600-4770 (звонок по России бесплатный).

По информации УТИС

06.05.2021
Просмотров: 1718 | Комментариев: 11
АПМ 06.05.2021 10:44
У меня именины...вот
5
4
=
1
Ruthenium 06.05.2021 11:04
Плюсиков себе не забудь наставить, самолюб ты наш ненаглядный.
3
3
=
0
ilnikbez 06.05.2021 16:47
"- Батюшка, я грешница.
- Пьёшь?"
- Пью конечно, но может сначала всё-таки исповедуете?" (юмор из интернет)
2
1
=
1
Ameno 06.05.2021 12:17
Кто торопится на кладбище?
0
2
=
-2
Ameno 06.05.2021 12:18
Я так смекаю, что туда всегда успеешь
0
2
=
-2
uttkin 06.05.2021 14:50
Ага! Хорошо, если отвезут...а то в последний раз колено сорвал, пока туда-сюда на Кузнецкое кладбище сходил пешком...
0
1
=
-1
АЛЕКС 06.05.2021 20:43
Правильно Атткин,к предкам-покойным надо ходить пешком,а уехать к ним всегда успеем.
0
0
=
0
ilnikbez 06.05.2021 15:15
Назад будут возить то?
4
1
=
3
Ruthenium 06.05.2021 22:42
Зачем? На кладбище, значит на кладбище.
1
0
=
1