#
#
Просмотров: 1877
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 01.06.2020

Picture

В Кузбассе зафиксировано рекордное количество зараженных коронавирусом за сутки.

Просмотров: 13400
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 20864
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
Нарушители:
Alexei1950
добавить на Яндекс
Включили светофор Запорожская - Франкфурта

Пробка на 800 метров на Запорожской

Включили светофор Запорожская - Франкфурта, и это привело к транспортному коллапсу, сообщает гость портала КузПресс доцент истории

Вся Запорожская встала даже не в час пик, а просто днем после включения светофора на перекрестке Запорожская - Франкфурта.

800 метров пробка была. Зато на Франкфурта машин нет.

Утром ещё светофор не работал. 

Автор: Андрей Полухин


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации доцент истории
06.06.2018
Просмотров: 2081 | Комментариев: 22
Alexei1950 06.06.2018 16:26
если без пробок ездили тогда этот светильник зачем поставили?)))штрафы дополнительные выписывать?
3
2
=
1
sanand 06.06.2018 16:28
Сейчас на Кирова водители стараются не выезжать,может поэтому образовалась пробка.
1
1
=
0
Думаю, что светофор просто не отрегулирован. На поток по Запорожской слишком мало времени дают. Плюс всё никак не могут её тут расширить до 4 полос. Это проблема.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:33
Да, проблема, что тут на этом участке ее надо пошире сделать. Тем более что земли хватает, к дамбе ничего не занято.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:33
И за 150 метров до перекрестка полосу торможения выделить
2
0
=
2
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:36
На Новоильинку тоже нет проблем расширить трассу.
По хорошему на таких дорогах надо отбойники посередине ставить и разрешенную скорость увеличивать, до 90 км в час хотя бы, а лучше до 110 или 130-ти!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:38
Тогда будет безопасно и в 2 раза быстрее чем сейчас.

В 2 местах там бы надземные переходы поставить, в Митино и Бедарево, и вся проблема
3
0
=
3
ЖЖЖ 06.06.2018 17:52
Ну все вам не угодишь!
Включили светофор - ехайте себе!
0
0
=
0
wayfarer_r 06.06.2018 18:12
Отстроят время и не будет коллапса. Давно там нужен этот светофор, перекресток козлячий.
0
3
=
-3
Тут и без светофора транспорт по Запорожской в этом месте гуськом шел. Представляю, что там будет завтра после 8.00. С Ленты стоять будем...
6
0
=
6
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:29
доцент истории: Тут и без светофора транспорт по Запорожской в этом месте гуськом шел. Представляю, что там будет завтра после 8.00. С Ленты стоять будем...

Доцент, уверены что там включили светофор? Я после 18 часов ехал, он не работал!
2
0
=
2
В 14.00, когда я ехал, всё работало.
2
0
=
2
Александр О 06.06.2018 20:02
А как вам светофор у так называемого музея авто? Там тоже как его включат так пробка
1
0
=
1
Здраво 06.06.2018 21:20
Так уже включили. Несколько раз сегодня там проезжал. Особых пробок нет.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:31
С Франкфурта сложно выехать очень. Пока стоял, пару раз пофотал
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:31
И вот еще
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:32
Там разметку изменили, а светофор не работает, и сложно выезжать
0
0
=
0
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:34
А еще сложно направо сворачивать, потому что сейчас машины слева в правый ряд прижимаются, разметка то другая.
Надо было как-то вместе это делать
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:34
См фото мои.

На Запорожской кстати не было пробок
1
0
=
1
Светофор отключили - пробок нет. Оно и понятно.
0
0
=
0