Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
...
Как в День города будет работать транспорт
На время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, 6 июля будет приостановлено движение транспорта.
Изменение движения транспорта
С 6.00 до 18.00:
- улица Кирова: от пересечения с проспектом Дружбы до перекрестка с круговым движением у здания №55;
- улица Тольятти: от здания №27 до дома №25, от пересечения с улицей Франкфурта до проезда за зданием №70 по улице Кирова;
С 18.00 до 24.00:
- проспект Пионерский: от пересечения с проспектом Кузнецкстроевский до пересечения с проспектом Н.С. Ермакова;
- улица Тольятти: от пересечения с проспектом Пионерский до здания №27А;
- улица Свердлова;
- проспект Кузнецкстроевский: от пересечения с улицей Орджоникидзе до перекрестка с круговым движением у здания №55 по улице Кирова.
На основании вышеизложенного Управлением по транспорту и связи принято решение организовать движение общественного транспорта на время действия ограничений следующим образом:
Автобусные маршруты:
- №№ 5, 5к, 21, 56, 61, 61а от Левого берега по пр. Дружбы, ул. Кутузова, ул.Циолковского, ул.Транспортная на Вокзал;
- №№ 164, 168, 169 от Левого берега по ул. Транспортная на Вокзал;
- №№ 70, 88, 94 от Левого берега по пр. Дружбы, пр. Октябрьский, пр.Бардина, Вокзал и далее по маршрутам;
- №№ 26, 345 от Левого берега по пр. Дружбы, пр. Октябрьский, ул.Кирова и далее по маршрутам;
- № 58 закрыть, подвижной состав перераспределить на маршрут №58а;
- №№ 58а, 94а от Левого берега по ул. Запорожская, ул. Франкфурта, ул. Тольятти, ул.Ермакова и далее по маршрутам (конечная «Левый берег» район ВД-30);
- №№ 14, 47, 47а от Левого берега по ул. Запорожская, ул.Франкфурта, ул.Тольятти, ул.Ермакова, ул.Павловского, ул.Ноградская и далее по маршрутам;
- №№ 71, 80 и пригородные маршруты №№ 102, 103, 104, 104с, 105, 106, 107, 107с, 110 с пр.Кузнецкстроевский на ул.Орджоникидзе, пр.Металлургов на Вокзал;
Трамвайные маршруты:
- № 2 по временному маршруту «Байдаевская - Транспортная»;
- № 9 по временному маршруту «Байдаевская - Металлургов - КМК»;
- №№ 5, 5а по временному маршруту «КМК - Металлургов - Транспортная»;
- №№ 6,8 по временному маршруту «Таштагольская - Транспортная».
Троллейбусные маршруты:
-№№ 1, 6а по временному маршруту «Ярославская – Вокзал – Театр Металлургов - Ярославская»;
- №№ 5, 6 по временному маршруту «Вокзал - ГИБДД - Ярославская»;
- №3 – закрыть;
-№7 по временному маршруту «Стройбаза - Площадь Побед – Вокзал – Коммунар - Стройбаза».
Просим отнестись к ситуации с пониманием, а также заранее планировать свои поездки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Для доставки горожан к местам проведения праздника и развоза по окончанию фейерверка 7 июля (00-15ч) будет организована работа общественного транспорта от следующих остановочных пунктов:
В районе остановки «Универбыт» (в сторону Левого берега) автобусы следующих маршрутов:
- № 61а;
- № 5.
В районе остановки «Универбыт» (в сторону Вокзала) автобусы следующих маршрутов:
- № 57;
- №64б.
В районе остановки «Сити Молл» (в сторону «Лидера»), с выполнением дополнительной остановки «Площадь торжеств», автобусы следующих маршрутов:
- №80;
- №81;
- №71;
- №86.
В районе остановки «Универбыт» (в сторону пр.Кузнецкстроевский) трамваи следующих маршрутов:
- № 5а;
В районе остановки «пр.Кузнецкстроевский» (в сторону Комсомольской пл.) трамваи следующих маршрутов:
- № 2;
- № 8;
- № 5.
В районе остановки «Спортсмен» (в сторону Вокзала) троллейбус следующего маршрута:
- № 1;
В районе остановки «Универбыт» (в сторону Левого берега) автобусы следующих маршрутов:
- №5, №52 - по ул. Кирова далее по маршрутам;
В районе остановки «гостиница Новокузнецкая» (в сторону Универбыта) автобусы следующих маршрутов:
- №345 - движение в сторону Левого берега по ул. Кирова;
- №55 - движение в сторону Комсомольской площадки по пр. Октябрьский
В районе остановки «Сити Молл» (в сторону Универбыта) автобусы следующих маршрутов:
- №26 - движение в сторону Драмтеатра по ул. Кирова, далее по маршруту;
- №70, №90, №94 - движение по пр. Бардина через Вокзал, далее по маршрутам;
В районе остановки «Спортсмен» (в сторону Универбыта) автобусы следующих маршрутов:
- №15 - движение по пр. Кузнецкстроевский далее по маршруту;
- №35, №35а - движение по пр. Бардина далее по маршрутам;
- №29 - движение в сторону Левого берега по ул. Кирова далее по маршруту.
Всего в ночное время для развоза горожан будет организовано движение более 70 единиц общественного транспорта.
Управление по транспорту и связи администрации города поздравляет всех новокузнечан с праздником, а так же обращается к пассажирам с просьбой относиться с особым вниманием к рекомендациям контролеров на линии. Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона диспетчерской службы: 740-195.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
