Град и жарища... День чудесный!

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Под новую крышу
Над главным корпусом ГКБ № 29 возводится кровля по новой технологии.
Непосредственно под крышей на пятом этаже располагается кардиологическое отделение, и в прежние годы этаж регулярно топило. В этом году в кардиологическом отделении была проведена масштабная реконструкция и поставлено новое оборудование. Которое требует соответствующих условий эксплуатации.
Всего на капремонт крыши выделено более 2,5 миллионов рублей из собственных средств больницы. Работы должны завершиться к сентябрю; в результате работать кардиологам будет сухо и тепло
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь