#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4293
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13829
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 20:24

Хиус 21-06-2021 20:18

Лев Агни 21-06-2021 20:09

ert 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Экзамены для школ и детсадов

В Заводском районе завершена приемка образовательных учреждений.

Четыре дня межведомственная комиссия работала в детских дошкольных заведениях района, три – в школах. По словам начальника отдела образования Заводского района Сергея Стрепана, в целом районные школы и детские сады готовы принять детей 1 сентября. Двум учебным заведениям, впрочем, вынесены предписания Роспотребнадзора, которые нужно устранять. "Замечания незначительные, – пояснил Сергей Стрепан. – В школе №93 не все сотрудники прошли плановое "гигиеническое обучение" по санитарным правилам и нормам, но люди выйдут из отпусков и проблема будет снята. А в 102-й школе не успели закончить ремонт туалетов, к середине августа работы выполнят".

Детсады и школы Куйбышевского района выдержали "экзамен на прочность" еще в прошлую пятницу. Претензии к учебным заведениям Куйбышева в основном касаются отсутствия во многих из них огражденной территории. "Периметр учебного заведения должен быть обнесен забором. В настоящее время сметы на ограждение территории готовятся по четырем школам: №6, 23, 54 и 47-ой лицей", – сообщила председатель комитета образования и науки администрации Новокузнецка Тамара Титова.

Всего к 4 августа межведомственная комиссия должна проверить 314 учебных заведений города, в число которых входят и учреждения дополнительного образования.

Источник: "Кузнецкий рабочий"

Виктория Николаева
06.08.2012
Просмотров: 1470 | Комментариев: 3
_serg_ 06.08.2012 09:55
осветите проблему строительства снесенной школы №81, которая 1 сентября 2013 года должна детей принять, но до сих пор мусор после сноса здания убрать не могут
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2012 11:21
Исправят троечку на четверочку и все.
:)
0
0
=
0
Дамочка 07.08.2012 12:21
Мне очень интересно, какого черта ее надо было закрывать в середине учебного года???!! Поиспортили детям выпускные!!!! Интересно, что 1 сентября школу приняли, а через полгода она уже под снос пошла! Лет 5 еще точно строить будут!
0
0
=
0