#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На улице Кирова  в центральной ее части нет света

В темноте

Один из гостей сайта предоставил нам запись с видеорегистратора своего автомобиля.

На видео, снятом вечером пятого сентября, видна улица Кирова на участке от Дома быта до улицы Тольятти. Света нет.

Комментарии, как говорится, излишни.

Напоминаем: передать нам тексты, фото, видео можно по E-mail: kp@kuzpress.ru

06.09.2015
Просмотров: 3053 | Комментариев: 31
Папа 06.09.2015 08:09
Высоцкий гений.
6
1
=
5
Дихлофос 06.09.2015 08:48
Мне от его слов о темноте, больше света, чем в обещаниях власти, светлого будущего.
13
2
=
11
Lisichca 06.09.2015 08:15
Ага. Приличный клип. Опять лампочки отжимают друг у друга. Или, чё?
4
1
=
3
Православный 06.09.2015 08:36
прикольно...Высоцкий
3
10
=
-7
Завальный 06.09.2015 08:45
Православный: прикольно...Высоцкий

Смутьян. Пятоколонник.
И происхождения сомнительного, не так ли, мысионэр?
8
1
=
7
Дихлофос 06.09.2015 08:39
Ночь, выборы, темно, Тулеев
Бездарен выборный пиар
Другой не нужен для плебеев
Хоть глаз коли для них как дар.

Отбюллютенясь от злодеев
Они вернуться дружно встарь
Ночь, буднично, темно, Тулеев -
Морковкой пред ослом фонарь.
19
5
=
14
Lisichca 06.09.2015 08:44
Ну, как Вы искромётно!
13
3
=
10
Православный 06.09.2015 08:49
Дихлофос: Ночь, выборы, темно, Тулеев
Бездарен выборный пиар
Другой не нужен для плебеев
Хоть глаз коли для них как дар.

Отбюллютенясь от злодеев
Они вернуться дружно встарь
Ночь, буднично, темно, Тулеев...

Морковкой пред ослом фонарь.

безмумный дихлофос радеет
4
12
=
-8
Православный 06.09.2015 08:50
безумный дихлофос - скопец радеет
4
12
=
-8
Чалдон 06.09.2015 08:57
Православный: безумный дихлофос - скопец радеет

Цепной путинойд как обычно лает.
10
2
=
8
Завальный 06.09.2015 08:59
Не, лаеет.
8
2
=
6
Чалдон 06.09.2015 09:08
С утра пораньше, помолясь,
Кидает Правик снова грязь.
Он любит нежною любовью,
Сограждан сайта-кузпрессян.
За нелюбовь к путэну бойко,
В жиды их скопом записал.
11
0
=
11
Lisichca 06.09.2015 08:57
Как Толя с утра лихо в чужие трусы залез! Успев помолиться
14
3
=
11
Чалдон 06.09.2015 08:59
Всё строго согласно уровню его компетенции.
10
2
=
8
FSB 06.09.2015 10:58
Любимое занятие Православного.
11
2
=
9
Дихлофос 06.09.2015 09:12
Запись с альбома Прерванный полёт.

Из аннотации к альбому: Владимир Высоцкий с ансамблем К.Казанского записал в парижской студии "Резонанс" в 1975 и 1977 году 33 песни для фирмы Le Chant du Monde.
14 из них были выпущены на виниловой пластинке Vladimir Vissotski в 1977 году (Le Chant du Monde LDX 74581).
22 вошли в двойной виниловый альбом (1981 г.) и компакт-диск Le Vol Arrete (Le Chant du Monde LDX 74762/63 и Le Chant du Monde LDX 274 762).
Полностью запись издается впервые.
3
2
=
1
Kotafey 06.09.2015 10:49
5 числа в 9.00 проезжал перекресток Кирова-Курако не работали светофоры...(ни один из 4) ,правда часа через 2 проезжал уже работали))) ,а вечером 4 числа..звезды на курако не Горели...где то в 21 час...

А седня на своем подъезде увидел объявление что 7. с 10 до 12 выключат свет... Темное царство... ничего у меняя 3 фонарика есть...прорвемся...А вот объекты под сигнализацией жалко.
2
0
=
2
veniaminovna 06.09.2015 11:07
Мичурина и Воробьёва всё лето во мгле.
Подруга говорит :"Когда дочка была студенткой ,иной раз возвращалась поздно ,сижу-жду ,вдруг фонари погасли-звоню-через 10 мин включаются .
А сейчас звони-не звони...

-У нас нет света....
-Нету ответа ,Нету ответа...

-У нас на ЦТЭЦ пропало 2,3 млрд.руб
-Нету ответа ,нету ответа...

Какое-то избирательное зрение у Тулеева.
Упавший крест они видят ,пропажу миллиардов не хотят замечать.

У-у-у ,как всё запущено....
10
1
=
9
григорий 06.09.2015 11:16
Почему-то раньше всегда все светило, а если светофор откажет это уже шум на весь Новокузнецк идет, а теперь как пришел Кузнецов и своих щегловцев привел, это уже в порядке вещей!!!!
Пора в отставку ему!
6
1
=
5
FSS 06.09.2015 11:09
Почти все заметки Кузпресса о несостоятельности и некомпетентности власти и ведь ничего так себе, хорошо сидят, не работают, не справляются, разбазаривают бюджет, нагло врут, и опять все сидят, это что бы устроиться продавцом, нужно иметь и три высших образования, и опыт, и знать иностранные языки, и еще кучу всякой шняги, а вот руководить городом, страной, оказывается можно и вовсе с пустой головой, главное чтобы купюроприемник был исправен, про совесть не вспоминаю, нынче другие скрепы.
17
0
=
17
Папа 06.09.2015 12:13
FSS: Почти все заметки Кузпресса о несостоятельности и некомпетентности власти и ведь ничего так себе, хорошо сидят, не работают, не справляются, разбазаривают бюджет, нагло врут, и опять все сидят, это что бы устроиться продавцом, нужно иметь и три высших образования, и опыт, и знать иностранные языки, и еще кучу всякой шняги, а вот руководить згородом, страной, оказывается можно и вовсе с пустой головой, главное чтобы купюроприемник был исправен, про совесть не вспоминаю, нынче другие скрепы.



Компетенция не в в почете.
Главное быть в обойме.
Преданность боссу наше все.
6
1
=
5
FSB 06.09.2015 11:16
Это не может продолжаться вечно.
Рано или поздно получат по заду мешалкой.
Хорошо бы ещё при этом ,чтобы страна не развалилась.
7
0
=
7
григорий 06.09.2015 11:17
FSB: Это не может продолжаться вечно.
Рано или поздно получат по заду мешалкой.
Хорошо бы ещё при этом ,чтобы страна не развалилась.
И что, будете ждать, когда ктото даст?
А сейчас побежите за Тулеева голосовать, да?
0
0
=
0
FSB 06.09.2015 11:49
Я делаю ,что могу ,в рамках действующей конституции.

Голосовать буду за Диденко.
Хотя - чтобы справиться с нашим паханатом ,нужны другие люди.
И они есть.
Только хан перекрыл им дорогу.
6
1
=
5
григорий 06.09.2015 11:18
Тут не Высоцкого надо слушать, а за родной город бороться, против сволочей которые власть заняли
4
1
=
3
Папа 06.09.2015 12:14
Как бороться подскажите?
4
0
=
4
Александр О 06.09.2015 17:45
Щегловская обслуживающая организация рулит.
1
0
=
1