Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
Устраивает ли вас действующая власть или вы хотели бы всё кардинально изменить?
...
В порядок
Почти 200 объектов жилищного фонда, вошедших в федеральную программу по капитальному ремонту многоквартирных домов, отремонтировали кемеровские коммунальщики.
А всего в этом году капитальный ремонт будет произведен в 244 домах на средства Фонда содействия реформированию ЖКХ. Весомые результаты есть в части ремонта кровель - выполнены работы на 94 объектах из 117 запланированных. План полностью выполнен в ООО "Молодежный", ООО УК "Кедровская", ООО УК "Жилищник", ООО "Ягуновский", ООО УК "РЭУ-1", ООО "Южный". Отремонтировали кровли домов в ТСЖ "Молодежный-1", и ТСЖ "Мотор".
Кроме этого, приведена в порядок система канализации в 11 домах, водоснабжения - в 21. Выполнен капитальный ремонт системы электроснабжения на 6 объектах.
Следует отметить, что по программам 50/50 и за счет средств собственников приводятся в порядок подъезды. На сегодняшний день косметические работы завершены в 888 из 1280 запланированных.
Напомним, что в этом году на капитальный ремонт многоквартирных домов в городе Кемерово из бюджетов разных уровней было выделено более 346 млн. рублей, 253 из которых уже освоено коммунальщиками.
Пресс-служба АКО
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

