#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3478
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12149
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Дом в Прокопьевске "тонет в дерьме"

Когда дом "тонет в дерьме"

Госжилинспекция отреагировала на затопление подвала МКД в Кузбассе фекальными водами

ГЖИ Кузбасса обязала УК в Прокопьевске устранить выявленные нарушения в подвале многоэтажки

Инспекторы государственной жилищной инспекции провели внеплановую проверку многоквартирного дома по ул. Яворского в Прокопьевске.

Инспекционный визит подтвердил обоснованность жалоб жильцов. Было зафиксировано, что подвальное помещение подтоплено канализационными водами, также в неудовлетворительном состоянии содержатся общедомовые коммунальные сети.

"Вызывает антирес и такой ишо разрез..."

Управляющей компании МУП СУМКД, на обслуживании которой находится многоквартирный дом, выдано предписание на устранение нарушений.

В отношении жилищников составлен административный протокол по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ ("Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований").

Устранение нарушений находится на контроле Госжилинспекции Кузбасса.

ГЖИ КО
06.10.2023
Просмотров: 1372 | Комментариев: 19
ЦИПСО 06.10.2023 23:12
Вся Россия тонет в дерьме. Скорее бы уже утонула к чертовой матери.
12
4
=
8
Патриот 06.10.2023 23:39
ЦИПСО: Вся Россия тонет в дерьме. Скорее бы уже утонула к чертовой матери.

Истинный украинец. У него страну продают оптом и в розницу, а он ждёт "рашкафсе".
1
18
=
-17
эксперт 06.10.2023 23:44
Рашка, конечно же не фсе. Ее лидера ждут в гости страны-лидеры мировой экономики и он совсем не боится в эти гости ездить)))
4
1
=
3
Близнец 07.10.2023 12:10
эксперт: Рашка, конечно же не фсе. Ее лидера ждут в гости страны-лидеры мировой экономики и он совсем не боится в эти гости ездить)))

Кто ждёт ? И что он там не видел ?
0
5
=
-5
Хищник 07.10.2023 14:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 06.10.2023 23:48
Педрик, вот буквально часок назад проводили встречу с активистами ТОС Адлерского р-на г.Сочи - так они рассказали о том, что в районе Адлера управляхи з@ср@ли все подвалы, не работают нифига, о чем в принципе мы вчера беседовали на личной встрече с замом главы Адлерского р-на Сочи по ЖКХ И.В.Еременко.
Выходит, шта ЦИПСО (ник-нейм) прав, страна утонула в чеможанном гамне и вранье.
3
1
=
2
Близнец 07.10.2023 12:09
Хищник: Педрик, вот буквально часок назад проводили встречу с активистами ТОС Адлерского р-на г.Сочи - так они рассказали о том, что в районе Адлера управляхи з@ср@ли все подвалы, не работают нифига, о чем в принципе мы вчера беседовали на личной встрече с замом главы Адлерского р-на Сочи по ЖКХ И.В.Еременко.
Выходит, шта ЦИПСО (ник-нейм) прав, страна утонула в чеможанном гамне и вранье.

А почему " Чупа- Чупсов" на столе нет ? Зажали ?
0
3
=
-3
Хищник 07.10.2023 14:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 07.10.2023 17:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 07.10.2023 12:13
Хищник: Педрик, вот буквально часок назад проводили встречу с активистами ТОС Адлерского р-на г.Сочи - так они рассказали о том, что в районе Адлера управляхи з@ср@ли все подвалы, не работают нифига, о чем в принципе мы вчера беседовали на личной встрече с замом главы Адлерского р-на Сочи по ЖКХ И.В.Еременко.
Выходит, шта ЦИПСО (ник-нейм) прав, страна утонула в чеможанном гамне и вранье.

Оппаньки .. А не стенке чей портрет рядом с головой фитюси ? Ленина ?
0
2
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:59
Лёнина.
1
1
=
0
эксперт 07.10.2023 00:03
Истинный россиянин. У него страну продают оптом и в розницу, а он ждёт "укрыфсе".
4
1
=
3
Близнец 07.10.2023 12:08
ЦИПСО: Вся Россия тонет в дерьме. Скорее бы уже утонула к чертовой матери.

Гыы ..
0
4
=
-4
Хищник 07.10.2023 14:59
Пластинку смени, утырок!
1
1
=
0
Хищник: Пластинку смени, утырок!

Зачем?
Это групповое фото Близнеца,Патрика,Зорьки,Пресса и прочих персонажей,сделанная на слёте кремоботов,по обсуждению " От санкций нам только лучше""Доллар никчёмная бумажка" " Европа скоро замёрзнет"
4
1
=
3
Близнец 08.10.2023 11:01
петросян-месный:
Хищник: Пластинку смени, утырок!

Зачем?
Это групповое фото Близнеца,Патрика,Зорьки,Пресса и прочих персонажей,сделанная на слёте кремоботов,по обсуждению " От санкций нам только лучше""Доллар никчёмная бумажка" " Европа скоро замёрзнет"

Питросян шуткует ...гыыы ...
0
1
=
-1
Близнец:
ЦИПСО: Вся Россия тонет в дерьме. Скорее бы уже утонула к чертовой матери.

Гыы ..



Гражданин родной! Вопрос к тебе убогий. Почему болезный троль близнец одно и то же фото постит 10 раз? Ответь, родной. А я это фото мужа олобамовца (как люди сообщают) помещаю только первый раз. Гражданин, нехорошо. Предупреждаетесь. В следующий раз выпорю на конюшне вместе с вашим фаворитом.
1
1
=
0
Лом 07.10.2023 16:19
Да вся Россия в путинском дерьме тонет
3
1
=
2
Близнец 08.10.2023 11:03
Лом: Да вся Россия в путинском дерьме тонет

И как спасаешься ?
0
1
=
-1