#
#
Просмотров: 327
Тема дня

Рождение легенды

Picture

В последний путь его провожали из драматического театра аплодисментами, как провожают артистов из театра, в котором они служили.

Просмотров: 5157
Тема недели

Что связывает Путина и Цивилёвых?

Picture

Есть одна любопытная версия.

Просмотров: 7870
Тема месяца

Проезд подорожает

Picture

На новогодние праздники людям часто "подкладывают свинью" в виде непопулярных мер.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Состоится ли российская агрессия в Украине?
  Стоит ли России признавать независимость ЛНР и ДНР?
  Слышите ли вы в Новокузнецке звуки взрывов с разрезов вокруг города?
  ...
добавить на Яндекс
В 87-м автобусе не работают валидаторы

Недореформа с недовалидаторами

"В 87-м автобусе не работают валидаторы", сообщает гость портала КузПресс Me1.

Слово автору:

"Зашел сегодня в маршрут 87, прикладываю карту к валидатору чтобы расплатиться но ничего не получается.

Тут идет ко мне женщина с терминалом, оказывается кондуктор. Давно не видел!

Ну, по терминалу взяла деньги, билет дала, всё по человечески. Сказала, что в каких-то автобусах уже вернули обратно кондукторов, а большинство так без них и ездят.

Это что за недореформа такая, я не понимаю. Если всё обратно возвращается. Я совсем не против кондукторов, но их же убрали, их не должно быть, нам мэр Кузнецов так сказал. Что за фигня то? 

И реформу не продумали, и денег немерено теперь будут из бюджета в Питер отправлять, и валидаторы не работают.

И намного дольше стало ждать автобуса, мне так нравились быстрые ПАЗы, очень жаль что их убрали. Только на 345 маршруте остались "воровские" полагаю автобусы ПАЗ "заказные", по-моему до сих пор они ездят. Получается, и сверху и снизу из бюджета приворовывают.

Что за такая недореформа с недовалидаторами и недоконтролем?!"

Автор: Me1

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
06.11.2021
Просмотров: 1406 | Комментариев: 26
Mr. Nemo 06.11.2021 15:08
В большинстве автобусов кондукторов нет. А иногда и валидаторы не срабатывают. Едешь на свой страх и риск
15
6
=
9
Kotafey 06.11.2021 19:20
Mr. Nemo: В большинстве автобусов кондукторов нет. А иногда и валидаторы не срабатывают. Едешь на свой страх и риск

Чтобы не было страха и риска-вступайте в народные дружины! Уних льгота на бесплатный проезд!
8
6
=
2
Борис Лебедев 07.11.2021 07:30
В Бугульме (Татарстан) автоперевозчик-монополист ушёл с рынка и прекратил осуществлять перевозки пассажиров и багажа. В результате, полный пипец: город встал.
Смотрите " Транспортный коллапс в Бугульме".
Новокузнецк ожидает такое же будущее когда уйдёт ООО "ПитерАвто", а оно уйдёт неизбежно, поскольку город не сможет выполнять свои обязательства. Ждёмс.
8
3
=
5
ert 07.11.2021 12:32
Ха! Уйдет Питеравто, придет Кузняавто или Щеголавто не принципиально. Проводится тендер на оставшийся срок и вперед!
2
5
=
-3
Kotafey 07.11.2021 19:34
Ага и перекраст на тех же автобусах название на какое-нибудь "Колмар-Авто" но с другой ценой проезда...
5
1
=
4
Большой Брат 21.11.2021 17:07
ert: Ха! Уйдет Питеравто, придет Кузняавто или Щеголавто не принципиально. Проводится тендер на оставшийся срок и вперед!


ПитерАвто уйдет с автобусами, еслиф че
6
0
=
6
виктор 06.11.2021 15:18
не менее интересен вопрос куда жэнщина бабло собирает? может в чей -то личный карман? у которого работники отупели.
16
8
=
8
Рагуза 07.11.2021 08:10
Кондукторы? Весьма любопытно, в чьём штате они числятся?
У кого зарплату получают? Куда выручка, в том числе наличная, поступвет? Окупаются ли затраты на оплату труда кондукторов, соответствующим увеличением выручки в городском бюджете от продвжи билетов? Кто то ответит?
6
5
=
1
Дорога, работа/домой, растянулась на 40 минут.
Кузя, Я за это заплачУ или на Х оплату кину?
20
8
=
12
конформист 06.11.2021 16:01
...типичный саботаж антиреформаторов! Часто езжу на автобусе..дак через раз спрашивают кондукторы "билетик нужен?"..машу рукой типо не обязательно и вижу глаза у них влажнеют от благодарности...
7
11
=
-4
ЖЖЖ 06.11.2021 16:31
Недореформа с недовалидаторами

Ну чего вы еще хотели с таким недомэрком?
16
13
=
3
Конь Людоед 06.11.2021 18:00
Зря карту не замазал.
4
4
=
0
lumapuma 06.11.2021 19:03
пазы фтопку.
Синие автобусы лучше выглядят.
Валидаторы работают.
Нефиг гнать - один раз где-то у него не сработало, сразу пошел гневно строчить в интернетах
5
19
=
-14
lumapuma: пазы фтопку.
Синие автобусы лучше выглядят.
Валидаторы работают.
Нефиг гнать - один раз где-то у него не сработало, сразу пошел гневно строчить в интернетах

Галубым - нравица...
2
7
=
-5
Тётка в пазике всегда срабатывала.
5
7
=
-2
Kotafey 06.11.2021 19:19
Еще полгода назад были "кондукторы" с надписью контролер. В "длинных" автобуссах. Тема -баян. Ме1 просто автомобилист и на автобусах ездит когда надо набухаться.
6
5
=
1
UVG 06.11.2021 19:20
Ох и народишко, всё чем то недовольны. Купите себе валидаторы и езжайте куда хотите.
12
6
=
6
конформист 06.11.2021 22:03
...нееет...пусть купят себе автобусы и ездят "как все".
5
0
=
5
UVG: Ох и народишко, всё чем то недовольны. Купите себе валидаторы и езжайте куда хотите.

Эти, как их... бузотёры!
5
6
=
-1
Папа 06.11.2021 19:28
Меру пофиг, у него служебная машина.
8
7
=
1
конформист 07.11.2021 07:57
..а вот МЭРУ как раз и не пофигу. Иначе он не начал бы эту реформу.
Гражданам и управленцам от транспорта надо бы проникнутся улучшениями и налаживанием нормальной работы, но
Все занялись САБОТАЖЕМ и ТРАВЛЕЙ!
Не приведи Господи войну какую - вы жеж друг друга перестреляете раньше чем враги придут!
2
4
=
-2
uttkin 07.11.2021 11:59
Наш Мэр просто предвидел превращение Новокузнецка в миллионный город! Транспортная реформа как раз подходит к будущему развитию нашего города!!!
0
2
=
-2
конформист 07.11.2021 12:29
...Атткин! А ведь впереди прекрасное будущее у Кузни! Я о МЕТРЕ! Миллионникам положено метро от государства!
1
0
=
1
uttkin 07.11.2021 12:46
Во, блин! Как здорово будет от Ники доехать на метро в Точилино или в Бунгур!!!
0
0
=
0
Рагуза 07.11.2021 08:13
Бугульма в сфере транспорта - прообраз Новокузнецка в скором будущем.
4
5
=
-1
uttkin 07.11.2021 12:03
Сравнил какую-то Багульму с нашим Новокузнецком - Городом трудовой доблести!!!
1
2
=
-1