# #
Просмотров: 823
Тема дня

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 2359
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7349
Тема месяца

СВО. По плану?..

Picture

РИА Новости опубликовало очередную сводку с фронта.

Обсуждения

Norg-Norg 02-06-2025 15:15

valicova 02-06-2025 14:16

петросян-месный 02-06-2025 14:06

Монтана 02-06-2025 13:29

Упс 02-06-2025 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  Куда бы вы хотели слетать?
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  ...
добавить на Яндекс
На Пионерском проспекте в Новокузнецке изменяется схема движения

На Пионерском изменяется схема движения

В рабочие дни здесь запретят стоянку.

Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка информирует, что в связи с многочисленными обращениями жителей и затруднениями при выполнении работ по уборке проезжей части из за припаркованных автомобилей с 27.03.2017г. на проспекте Пионерском от пересечения с улицей Спартака до пересечения с проспектом Металлургов будет изменена организация дорожного движения:

1. На четной стороне проспекта Пионерского будет произведена установка дорожных знаков "Стоянка запрещена" с табличками дополнительной информации "рабочие дни", время действия "с 22 ч. до 6 ч." и "Работает эвакуатор".

2. На нечетной стороне проспекта Пионерского будет произведена установка дорожных знаков "Остановка запрещена", "Работает эвакуатор".

Уважаемые автомобилисты убедительная просьба обращать внимание на изменение организации дорожного движения и соблюдать ПДД. Дополнительно сообщаем, что данные дорожные знаки будут включены в маршрут патрулирования комплекса автоматической фиксации нарушений правил парковки "Паркрайт", а так же на данных маршрутах возможна эвакуация транспортных средств.

И. о. начальника Управления ДКХ и Б Комов Р.А.

07.03.2017
Просмотров: 2911 | Комментариев: 9
elena6442 07.03.2017 12:19
там на этом проспекте и так припарковаться невозможно в рабочие дин)))
1
1
=
0
burgon 07.03.2017 13:42
elena6442: там на этом проспекте и так припарковаться невозможно в рабочие дин)))

Речь о ночи (с 22 до 6)
0
0
=
0
colt45 07.03.2017 12:38
В этом месте Проспект не оправдывает своё высокое звание. Улица Школьная она и есть! Когда-то по ней на трамвае катался, за три копейки! Вдоль Болотной до Левого берега...
1
0
=
1
ИПешник 07.03.2017 12:45
Дворам хана...
2
0
=
2
uttkin 07.03.2017 12:54
Похоже, где-то рядом открыли платную парковку, она и лоббирует...
0
0
=
0
burgon 07.03.2017 13:45
uttkin: Похоже, где-то рядом открыли платную парковку, она и лоббирует...

Не, уткин, не похоже. Живу там, с очисткой там швах. Сами ездите, наверняка видели. Она и так-то узкая, а машины паркуют по диагонали, оставляя проезд для 1 машины максимум.Посмотрим, станет ли лучше.
1
0
=
1
Анджело 07.03.2017 15:51
За такое можно только похвалить! Вот бы еще круглосуточно там можно было спокойно проехать... И на Сеченова))) Запустите автоэякулятор на Сеченова, ну пожалуйста, пущай увозит первым делом тех, кто под прямым углом бросает свои корыта прям напротив сельской администрации, перегораживая всю полосу по направлению к вокзалу, аццкие пробки от этого там!
0
0
=
0
GIGR 07.03.2017 19:44
Полгода, как эвакуатором стращают на Бардина, от Кутузова до вокзала, напугало не многих, эвакуаторов не видел ни разу... На сечке вообще труба и атас...
1
0
=
1
Igor 07.03.2017 22:20
сегодня прошелся по Пионерскому от Металлургов до Кузнецкстроевского - тротуары просто тихий ужас. Никто всю зиму не убирал, просто непреодолимые тропы, особенно до Спартака.
2
0
=
2