#
#
Просмотров: 1429
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18544
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17815
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
РСО призывают новокузнечан оплачивать ЖКУ не выходя из дома

Оплачивайте дистанционно

В связи с "коронавирусной угрозой" ресурсоснабжающие организации призывают новокузнечан оплачивать услуги ЖКХ не выходя из дома.

"Мы убедительно призываем Вас оставаться дома, а оплату услуг ЖКХ производить через доступные онлайн сервисы, - сообщила сегодня компания СГК. - Оплачивайте услуги ЖКХ дистанционно! Помогите оплатить коммунальные платежи через онлайн сервисы родителям, пожилым родственникам, соседям! Только вместе мы преодолеем все трудности! Ваше здоровье - абсолютный приоритет для нас! А своевременная оплата услуг ЖКХ - это залог движения экономики региона, комфорт в домах и работа промышленных предприятий".


07.04.2020
Просмотров: 2497 | Комментариев: 18
virusss 07.04.2020 15:01
Забейте.
Денех нет.
12
1
=
11
ilnikbez 07.04.2020 22:12
Поддерживаю. Задолбался платить. Денег нет, но вы там в эсгеке держитесь.
9
1
=
8
Alexei1950 07.04.2020 15:32
кончится эпидемия и оплатим!
10
1
=
9
ilnikbez 07.04.2020 22:12
Эпидемия едрисовцев?
8
1
=
7
Хиус 07.04.2020 15:42
Каждому школьнику в Москве по 2 (две) коробки продуктов
Подскажите, сколько у нас

https://youtu.be/pytidPaXCoo
12
2
=
10
АЛЕКС 07.04.2020 16:56
Судя что находится в коробки,это перебор.
Вот не далеко от масквобада.
Нет, вы ругали, что нет помощи малообеспеченным многодетным, помощь не помощь, но компенсация за не полученное бесплатное (по льготе для многодетных) питание в школе вот дали!

На фото "компенсация" за месяц г.Жуковский Мос.обл. гимназии √1.
В наборе на месяц на многодетную семью:

1 шт. манка 600 г.
1 шт. рис 800 г.
1 шт. сахар 800 г.
4 пакета молока неизвестного производства
1 пакет сока
7 штук яблок чуть больше грецкого ореха.

Всё это без указания детского питания.
8
0
=
8
Alexei1950 10.04.2020 21:35
наборы не такие должны быть (((должны быть овощи фрукты крупы мясо для приготовления полноценного обеда а молоко купить можно в магазине
0
0
=
0
АЛЕКС 07.04.2020 17:03
Чудны дела в царстве нашем. Премьер Мишустин КРИТИКУЕТ глав регионов за перекрытие административных границ, а глава Чечни его откровенно посылает. Мэр Собянин устраивает салют за ТРИСТА МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ в пустом городе. Где ховается и что делает наш Бункерный Главнокомандующий не знает никто. Для дурачков с наклейками "#можемповторить". Представляете, что творилось бы у нас, не дай бог война?

Владимир Федоров
14
1
=
13
Чувак 07.04.2020 18:03
АЛЕКС: Где ховается и что делает наш Бункерный Главнокомандующий не знает никто.

Но предположить можно.
Их Крысейшество, обкашляное со всех сторон главврачём, судя по всему коронован.
7
0
=
7
Эредин 07.04.2020 17:07
Кто-нибудь оплачивал полностью?, боюсь не по всем конторам выйдет.
9
0
=
9
Четатиль 07.04.2020 17:20
Че там с отменой комиссий по платежам ЖКХ?
8
0
=
8
арбуз 07.04.2020 17:51
В связи с коронной угрозой? Хм...Чёта ни хрена ни какой угрозы
не вижу - на стадионе молодёжи НЕ сощетать, на площаде торжеств людей с детьми, с колясками, просто молодёжи- НЕ сощетать, на Братьев Сизых мамашек с колясками штук десять!
Просто с маленькими детьми НЕ сощетать. По дамбе (на левом) бегают- тётьки с палками ходют, в парке в Абашеве-не доезжая Храма- десятки! мамаш с ребетишками. В стране бардак! Какая нахрен САМОИЗОЛЯЦИЯ?
12
1
=
11
арбуз 07.04.2020 17:52
эээ...За ЛМ говорил-народу тьма! Все чёта покупают на строительство
5
0
=
5
виктор 08.04.2020 07:09
присылайте деньги на дом будем оплачивать. а лучше сами оплатите мы скажем куда. да вы сами знаете куда оплачивать. оплачивайте.
6
0
=
6
RoyRobson 08.04.2020 09:10
Чувака на яхты и уточек не хватает)))
Чо тут сказать, тока как Митрич - ДЕНЕГ НЕТ и для вас и не будет!
3
0
=
3
Alexei1950 08.04.2020 17:28
пусть государство оплатит --оно ввело изоляцию вот и пусть раскошелится
2
1
=
1