Просмотров:
777
Тема дня
БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)
После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.
Просмотров:
11462
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%
В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах
Победу к 75-летию новокузнецкого хоккея добыл "Металлург" Нк
В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП
Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица
Кузбасс стал лидером в СФО по привлекательности для туристов
Фёдор Полищук возглавил "Кузнецких Медведей"
Обсуждения
Есть конечно компании которые озеленением занимаются, они выращивают разные декоративные растения.
Но не новогодние елочки!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Приберите Кузню... По углам
Прошедшие субботники почти полностью преобразили наш Новокузнецк.
А "почти" потому, что некоторые участки земли остались не прибранными, что, безусловно, портит общее позитивное впечатление.
О чем речь – смотрите в сюжете Александра Невского, предлагает гость портала КузПресс Язва+.
Исходная информация: nk-tv.com
07.05.2019
Просмотров: 2294
|
Комментариев: 21
mfa
07.05.2019 09:30
uttkin
07.05.2019 09:59
uttkin
07.05.2019 10:01
uttkin
07.05.2019 10:18
guga9999: мож вы ей денег на дорогу недодали?
В смысле? Была она в Питере...сравнила города...выбрала Омск...
uttkin
07.05.2019 10:22
Может кто-нибудь еще добавит...Сергей Озеров! Ау!!!
Язва+
07.05.2019 10:34
https://www.youtube.com/watch?v=rEXa9Miz5vA
Андрей Полухин
07.05.2019 10:42
lis0chca
07.05.2019 12:56
Уму непостижимо... Щас на кладбище набивают бесплатные пакеты мусором и складывают на соседние брошенные могилы. Когда эти, так сказать, люди, разовьются, когда произойдёт превращение свиньи в человека... Какую реформу надо произвесть...
Близнец
07.05.2019 18:43
lis0chca: Здорово, конечно, город почистили, такую помойку, накопленную за зиму разгребли! Столько усилий на сбор мусора, сыпящегося из граждан, направлено. Как бы предотвратить этот вал упаковки, бутылок, окурков как бы завлечь дорогих горожан не сорить! Даже на Терси берега загадили бутылками и целлофаном.
Уму непостижимо... Щас на кладбище набивают бесплатные пакеты мусором и складывают на соседние брошенные могилы. Когда эти, так сказать, люди, разовьются, когда произойдёт превращение свиньи в человека... Какую реформу надо произвесть...
Уму непостижимо... Щас на кладбище набивают бесплатные пакеты мусором и складывают на соседние брошенные могилы. Когда эти, так сказать, люди, разовьются, когда произойдёт превращение свиньи в человека... Какую реформу надо произвесть...
А кто виноват в том,что " люди" сложив в пакеты мусор с могил родственников,бросают эти пакеты на соседние могилы? Принести мешок к дороге не хватает ума? Вряд ли.
Скорее — " да нас...ть мне на всех и на их мнения по поводу моего деяния".
И что с этим делать?
lis0chca
07.05.2019 12:59
lis0chca