#
#
Просмотров: 1803
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 01.06.2020

Picture

В Кузбассе зафиксировано рекордное количество зараженных коронавирусом за сутки.

Просмотров: 13388
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 20860
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

uttkin 01-06-2020 17:56

Murka 01-06-2020 17:30

ilnikbez 01-06-2020 17:02

Близнец 01-06-2020 15:42

Сципион 01-06-2020 15:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
Нарушители:
Alexei1950
добавить на Яндекс

Грунт с левобережной дамбы направят на ремонт дороги

Дорогу в Елань вдоль аглофабрики отсыпят этим грунтом.

Как сообщает администрация Новокузнецка, на сегодняшний день есть договоренность с администрацией Новокузнецкого муниципального района (по этой дороге ездят жители Елани) по отсыпке этой дороги грунтом, полученным после демонтажа старой левобережной дамбы. Затем этот участок отсыпят щебнем. Таким образом, дорога поднимется на 30-40 см, что в свою очередь поможет решить проблему затопления дороги в период паводка. "В этом году укладка асфальта здесь не планируется, но будет ограничено движение большегрузного автотранспорта. Эта мера поможет сохранить дорогу в хорошем состоянии", - сообщает пресс-служба городской администрации.

07.06.2018
Просмотров: 1800 | Комментариев: 9
Крысюк 07.06.2018 08:51
Зачотно. Там дорога Ж. просто! Хрен с два разъедешься
3
0
=
3
Крысюк 07.06.2018 08:51
Пусть отсыпают и расширяют!
5
0
=
5
этот участок отсыпят щебнем.

не понял... там же асфальт... худинький, но асфальт...
3
0
=
3
uttkin 07.06.2018 09:24
Да уж! Своей стеной вдоль Аглофабрики ЕВРАЗ отхватил полдороги! Раньше два КАМАЗа могли свободно разъехаться...
7
1
=
6
Franz 07.06.2018 11:26
А вдруг сопрут чего? Земельный налог Евразу простить можно, а заставить подвинуть забор и отсыпать дорогу рычагов давления не хватает.
8
1
=
7
uttkin: Да уж! Своей стеной вдоль Аглофабрики ЕВРАЗ отхватил полдороги! Раньше два КАМАЗа могли свободно разъехаться...

Забор оплачивал ГОРОД, што бы Аглофабрика не перекрыла дорогу, она - ихняя, хоть и в убитом сост.
4
0
=
4
жжвик 07.06.2018 13:36
и мост , тоже..не помню когда, но они его перекрывали , он технологический,для обслуживания пульпопровода
5
0
=
5