#
#
Просмотров: 998
Тема дня

А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Picture

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

Просмотров: 1962
Тема недели

"Верните мужа"

Picture

Жены мобилизованных устроили флешмоб на российских дорогах.

Просмотров: 6402
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецк начался ремонт дороги на проспекте Ермакова

Николай Спиридонович дождался...

В Новокузнецк начался ремонт дороги на местном проезде проспекта Ермакова.

Как сообщает пресс-служба мэрии, "к первому этапу - снятию старого дорожного покрытия – подрядная организация приступит уже сегодня. Протяженность дорожных работ составит около 1 километра. В результате на объекте будет уложено более 14 тыс. кв.м. нового качественного асфальтобетонного покрытия.

Перед стартом работ глава города Новокузнецка встретился с жителями микрорайона и предпринимателями.

Сергей Кузнецов, глава города: "Мы сейчас собрались, я рассказал о ситуации, о том, что планируем сделать. Спасибо, что меня поддержали и жители, и предприниматели. Сейчас мы начинаем фрезеровку, восстановим здесь бордюр, сделаем пандусы для маломобильных граждан, определимся со спорными вопросами. Работа предстоит большая. Я буду лично приезжать на объект, контролировать".

Всего в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" в этом году в нормативное состояние приведут 14 участков дорог".

Мы ранее сообщали, что с 7 июня на местном проезде проспекта Ермакова в Новокузнецке изменяется схема организации дорожного движения. На участке от пересечения с местным проездом ул. Павловского до пересечения с пр. Пионерский будет организовано одностороннее движение в направлении Пионерского. Въезд на местный проезд со стороны проспекта Пионерского запрещен.


07.06.2021
Просмотров: 2485 | Комментариев: 7
Историк 07.06.2021 20:12
Эх! Герою гражданской войны Лазо не повезло. Зря он выходит страдал. Плохо к его памяти относятся в новокузнецке.
14
1
=
13
Айл Би Бэк 08.06.2021 00:12
Бьётся в тесной печурке Лазо
(из студ. юмора)
2
2
=
0
Историк 08.06.2021 00:20
Бьётся в тесной печурке Лазо

Вот увидел бы он свою улицу, не полез бы в топку.
4
2
=
2
виктор 07.06.2021 21:02
накануне выборов кузя решил левый электорат на свою сторону привлечь. то перед памятником Ленину-Горькому сосны садил. то комсомольский сквер в кузнецке разрешал. НО. за время его МЭРского правления в горсовете и облсовете от города не было ни одного представителя компартии. не верьте словам. верьте делам. ни одного голоса едросам на выборах. кузю в отставку и под суд. политическому флюгеру не место у руля города.
12
1
=
11
НВК_Патриот 07.06.2021 21:35
Кузнецов очень по любил ремонтировать дороги,там где они не требую ремонта!!! Откат наверно выше!!!
16
0
=
16
Айл Би Бэк 08.06.2021 00:13
Не совсем так, там тоже не идеален асфальт, но есть много мест, где нужнее ремонт.

Кузнецов по моему малость зажрамшись. Гребет выше крыши
4
0
=
4
Морфиус 08.06.2021 00:28
В левой руке или в правой?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь