#
#
Просмотров: 767
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4838
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10629
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Троллейбусы на Комсомольской больше не останавливаются

Больше не останавливаются

Стартовавший в первых числах июля ремонт трамвайных путей на Комсомольской, с изменением схем движения пассажирского транспорта, заметно осложнил жизнь горожан.

Проживающая в районе Универсама наша читательница Людмила Дмитриевна рассказала о возникших проблемах:
"Села у Дома быта на троллейбус-"семерку", чтобы проехать ближе к дому. Знала, что прямое движение по Октябрьскому перекрыто, но вкруговую он должен был провезти меня на Комсомольскую. У "Сибири" троллейбус не остановился, завернул на Циолковского ("рога" были убраны), остановился где-то далеко от перекрестка. Потом по Кутузова выехал на проспект Дружбы, подъехал к Комсомольской площадке, но не остановился здесь, а свернул на Октябрьский и поехал дальше, в сторону 6-го километра, пассажирам дали выйти только перед "кольцом". Пришлось мне долго обратно возвращаться. Почему так непродуманно сделали? Почему не предусмотрели остановку на самой Комсомольской, раз уж решили проезд перекрывать?"
И в самом деле, почему?
Напомним, замену шести 30-метровых сегментов трамвайных путей на перекрестке проспектов Октябрьского и Дружбы планируется проводить в течение июля и августа. До начала сентября пассажирский транспорт будет объезжать закрытый участок Октябрьского по проспекту Дружбы (через 2-ю горбольницу), улицам Кутузова и Циолковского.
Фото: Александр Бокин
07.07.2023
Просмотров: 1505 | Комментариев: 22
Джентльмен 07.07.2023 10:49
Непродуманно, как всегда
8
1
=
7
Ameno 07.07.2023 13:35
Джентльмен: Непродуманно, как всегда

Так блин думать же надо, а это сложно!!! Трындеть про реформу и бабло пилить проще и приятнее
6
1
=
5
Джентльмен 07.07.2023 10:51
За что тот толстячок разговорчивый в администрации и прочие деньги получают?
24
1
=
23
Ameno 07.07.2023 13:34
Джентльмен: За что тот толстячок разговорчивый в администрации и прочие деньги получают?

Гы-Гы!
15
1
=
14
Kotafey 07.07.2023 13:03
Однако как то сказано было примерно следующее "Давайте уже прекращайте там, автобус к каждому подъезду ходить не будет!Есть схема движения! "
1
21
=
-20
Kotafey 07.07.2023 13:04
А то что схему движения рисуют те кто лет 12-20 на общественном транспорте не ездил, это другой вопрос...
3
19
=
-16
Kotafey: А то что схему движения рисуют те кто лет 12-20 на общественном транспорте не ездил, это другой вопрос...



Схема тут нипричем. У Новохатского электросамокат. Не нада врать. Кругом враньеу ментов. На войну надо тебе. Война очищает. Моложе станешь. И нога варастет снова.
22
1
=
21
Ameno 07.07.2023 13:35
Даже две вырастет!
Будет кошак с пятью лапами
18
1
=
17
Kotafey: Однако как то сказано было примерно следующее "Давайте уже прекращайте там, автобус к каждому подъезду ходить не будет!Есть схема движения! "



А когда-то ты калека топил на транспортную реформу. Прям радовался. Скотовозками пазики называл. А теперь вот ирония на грани с сарказмом. Как же однако реальность отрезвляет кармических баранов. Тебе бы еще на войну попасть, братец. Пострелять, в тебя постреляют. То что ты одноногий и фаберже отрезали препятствий нет. Будешь медсестрой или поварихой у нас. Заместо их. Или жену пришли.
24
1
=
23
Kotafey 07.07.2023 14:45
Да не топил я за реформу,не зведи Германский житель.
Вот типичная моя статья о транспорте. https://club.kuzpress.ru/news/detail/9145/
0
18
=
-18
Крысюк 07.07.2023 18:37
Кот, ты дуб!!!
10
1
=
9
Kotafey 07.07.2023 13:15
Ну если про транспорт)))Сегодня (как обычно уже стало). Автобус 23 маршрута во время не приехал. Приехал другой, как обычно пассажиры сели на пр.Шахтеров,чтоб в круговую проехать ,но снова как год назад услышали банальность, что конечная выходите. (позавчера вроде такое кондуктор-контролер озвучил,намереваясь дважды взять оплату...) В это раз автобус без валидаторов и кондуктора не доезжая 200 м конечной Шолохова снова высадил пассажиров в свежую грязь.Некоторые не хотели выходить, так водитель взбесился и аж матом сказал что его "за...монали". Хотелось было снять это шоу на видео...и фото.Но подумал, что водила так угробиться с пассажирами со психу и милостливо послал водилу в... и вышел. Автобус катался без "контролера" до СШМНУ, а там зашла девушка в костюме шахида в хиджабе и синей куртке контролер. Из хорошего, в автобусе мутной голубоватой расцветки работал кондиционер.

Ну а так...Питер Авто обосрались, если по простому . Не уважаю их и не уважал.

3
18
=
-15
Kotafey 07.07.2023 13:20
Поправка не 200 м а 20 метров... не доехал.Но для лиц с ограниченной способностью ходить.Каждый шаг - боль.
2
18
=
-16


Ну а так...Питер Авто обосрались, если по простому . Не уважаю их и не уважал.


Разочаровался ты, инвалид. А вот не надо было очаровываться. Мы русские всегда так. Вот ты Путиным очаровался. А он у тебя полпенсии за счет инфляции и девальвации отобрал. Потом ты Кузнецова хвалил, а Овального ругал. И у тебя отрезали ногу. Разве не так? Соберись, тряпка. Возьми себя в руки. Еще не все пропало. Купи себе инвалидку и катайся на здоровье. Еще жену новую найдешь. Я верю в тебя!


20
1
=
19
Kotafey 07.07.2023 14:48
Я не разочаровывался потому как не очаровывался.
0
18
=
-18
замену шести 30-метровых сегментов трамвайных путей - в течение июля и августа.

Ну, что сказать... генианально, Николаич, как всегда генианально!
12
1
=
11
Ameno 07.07.2023 13:36
Не, маловато. Надо еще сентябрь с октябрем захватить!
15
1
=
14
Ameno 07.07.2023 13:37
А там снеееег на землю ляжет, и неплоохо даже то, что в доме не наточены ножииии закрыли перекресток на полгодаааа
15
1
=
14
сам я не местный: замену шести 30-метровых сегментов трамвайных путей - в течение июля и августа.

Ну, что сказать... генианально, Николаич, как всегда генианально!



Кузнецов не гениальный. Он когда с парашютом прыгал, головой ударился об елку. Так что вряд ли. Ему надо гинкугелобу пить. И вообще пора ему уезжать к себе в Италию. И там гонять на феррари. Каждый уважающий себя русский мэр должен иметь феррари и дом в Италии.
18
1
=
17
Мобилизованный:

Дык, я и не говорю, что он - гениальный. )))
У меня немного другая орфография в определении его умственных заслуг.
Впрочем, умственных, здесь тоже - условно.
11
1
=
10
сам я не местный:
Мобилизованный:
Впрочем, умственных, здесь тоже - условно.



Аааааа! Ну, тогда лучше сказать, что он Конгениальный.
19
1
=
18
Папа 07.07.2023 22:25
Стовосемдесять метров класть два месяца?

Неделю максимум!
3
1
=
2