#
#
Просмотров: 389
Тема дня

Седьмая нянька

Picture

Администрация Новокузнецка усиливает контролирующие функции и подумывает о расширении штатов.

Просмотров: 3740
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9670
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 17-09-2021 09:55

арбуз 17-09-2021 09:55

Папа 17-09-2021 09:49

ктото 17-09-2021 09:10

ert 17-09-2021 09:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
На улице Тольятии появился новый светофор

Уже работает, но в тестовом режиме

На пешеходном переходе на улице Тольятти, 29, установлен светофор вызывного типа.

На этом пешеходном переходе неоднократно случались ДТП, в которых пострадали дети. Поэтому объект был включен в национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

На переходе уже установлены светофоры вызывного типа, которые сейчас работают в тестовом режиме, также нанесена разметка с применением холодного пластика и предусмотрена точечная подсветка. Сейчас подрядная организация обустраивает подходы к пешеходному переходу, устанавливает бордюрный камень и ограждение. На следующей неделе специалисты установят дорожные знаки, а после завершения работ приступят к обустройству светофорами пешеходного перехода по Тольятти 62/4.

По информации УДКХиБ администрации г. Новокузнецка
07.09.2020
Просмотров: 1139 | Комментариев: 6
Язва+ 07.09.2020 21:45
Когда же я буду работать в тестовом режиме?
0
0
=
0
GoodWin 07.09.2020 22:45
:)

Дружище, желаю вам работать в нормальном режиме.
В тестовом - это пока вариант Навального, к сожалению, конечно
:(
1
0
=
1
ilnikbez 07.09.2020 23:21
Когда мымр на горе свистнет.
2
0
=
2
GoodWin 07.09.2020 22:46
Меня несколько напрягают эти расплодившиеся светофоры.
Ста метров не проедешь уже, чтобы в красный свет не упереться
4
0
=
4
ilnikbez 07.09.2020 23:22
Да, это похоже на план по увеличение выхлопных газов в жилой зоне.
5
0
=
5