Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Один есть, два в уме
Во вторник автопарк Новокузнецка увеличился на один автобус.
По информации городского комитета образования и науки, желтый "ПАЗик", оснащенный подножкой для малышей, ремнями безопасности и ограничителем скорости (не более 60 километров в час) достался школе №100, остановленной, к слову, на ремонт. Как только автобус будет поставлен на учет и пройдет техосмотр, он начнет возить ее учеников в 24-ю и 96-ю школы, куда они временно переведены. Однако уже в январе, когда учреждение распахнет двери своим ученикам, "ПАЗик" будет возить сюда ребятишек, прежде учившихся в школе №40, которая в этом году закрыта насовсем.
Кроме того, еще два таких же транспортных средства появятся в Новокузнецке до конца этого года. Сертификаты на них уже вручены. Один решением областного департамента образования также будет прикреплен к школе №100, другой поедет в школу-интернат №66. Все три "ПАЗика", стоимостью около миллиона рублей каждый, оплачены из областного бюджета.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


