#
#
Просмотров: 1202
Тема дня

Херсонопорожье

Picture

В связи с "частичной мобилизацией" в России на месяц отложено начало осеннего призыва.

Просмотров: 3396
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 8383
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс

Выберем лучших

В Новокузнецке стартовал конкурс кондукторов.

.

В течение всего ноября работницы тяжелой, но нужной, профессии, будут оцениваться на профессионализм и качество обслуживания. Победительниц будет трое - лучший кондуктор в автобусе; в электротранспорте и в маршрутном такси. Конкуренция нешуточная: во всех видах пассажирского транспорта в Новокузнецке работает более тысячи кондукторов.

Помочь комиссии определиться могут и сами пассажиры, позвонив по телефону 74-59-85 и назвав фамилию понравившегося кондуктора и номер маршрута, на котором тот работает.

07.11.2010
Просмотров: 1514 | Комментариев: 23
Жжук 06.11.2010 12:57
Господи,кто же такую ересь придумывает.
0
0
=
0
чилим 06.11.2010 13:04
Почему же ересь? Кондуктора, думаю, так не считают...
0
0
=
0
Жжук 06.11.2010 13:49
Точно,они даже ничего не знают об этом.Краса Кузбасса одна,а тут трое.Кто же на кондуктора вселенной поедет?
Придёт женщина домой и скажет - я лучший кондуктор на электротранспорте.Ааааа.Пошлость.
0
0
=
0
чилим 06.11.2010 16:23
А давайте у них спросим. Хоть на спор. Знают они, или не знают... и как относятся...
0
0
=
0
GoodWin 06.11.2010 16:26
А давайте выберем самую красивую кондукторшу и дадим ей звание "Мисс троллейбус"!!!
:)
0
0
=
0
великий корм 06.11.2010 17:29
+100
0
0
=
0
Жжук 06.11.2010 18:01
чилим 06.11.2010 15:23
А давайте у них спросим. Хоть на спор. Знают они, или не знают... и как относятся...
Так ещё не спрашивали что ли?
А в чём условия конкурса-кто эротичней билет отрывает?
0
0
=
0
великий корм 06.11.2010 18:27
+200
0
0
=
0
чилим 06.11.2010 18:42
Какой то снобизм в ваших постах, непонятно на чем основаный. Вы просто кондукторов не любите? Или, считаете что в этой работе профессионализм не нужен?
Если дадите себе труд мозгами пораскинуть и вспомнить кондукторов, с коими приходилось общаться, можете сами на свой вопрос ответить относительно условий конкурса...
0
0
=
0
Жжук 06.11.2010 19:49
С кондукторами да,а с членами комиссии не знаю.Кто эти люди,сколько их? Профессионализм нужен, но как его выявить?Как определить "профессионализм и качество обслуживания" более 1000 кондукторов за месяц?Это сколько же в комиссии человек должно быть?Они то как всех кондукторов вспоминать будут?Или я за них буду?
0
0
=
0
чилим 06.11.2010 20:32
Вот, уже какой то конструктив :)
На часть вопросов ответы можно получить, внимательно прочитав заметку. На оставшуюся часть модно ответить точно также, самостоятельно пораскинув мозгами.
0
0
=
0
lenochka42 06.11.2010 21:10
чилим я работаю кондуктором на маршрутке и счетаю этот конкурс бредом
0
0
=
0
чилим 06.11.2010 21:21
А вы свою работу любите? (либо могу сформулировать вопрос иначе) А вы своей работы не стесняетесь?
0
0
=
0
rob 07.11.2010 00:58
lenochka42: чилим я работаю кондуктором на маршрутке и счетаю этот конкурс бредом
А на каком маршруте? Кто-то сообщал, что будет конкурс или только на сайте узнали?
0
0
=
0
lenochka42 07.11.2010 19:45
сообщил диспечер. а работаю на83
0
0
=
0
Жжук 06.11.2010 21:24
А Вас на каком-нибудь конкурсе оценивали, не спрашивая согласия?
0
0
=
0
чилим 06.11.2010 21:33
Любая аттестация на профпригодность на производстве - тот же самый конкурс без согласия. Не важно, под каким соусом это подано.
0
0
=
0
Жжук 06.11.2010 21:58
Чувствуется номенклатурный стиль.Бурные продолжительные аплодисменты.Пытаясь "раскинуть мозгами",во сколько же обойдётся налогоплательщику этот конкурс-аттестация?
0
0
=
0
чилим 06.11.2010 22:10
Думаю, ни копейки. Хотя могу и ошибаться. Может быть, lenochka42 нам что нибудь по этому поводу прояснит. Хотя бы оценочные критерии и способы оценки. Один способ я уже знаю - звонки граждан по указаному телефону (не стоит ни копейки).
0
0
=
0
annet 06.11.2010 23:58
Ну,что-же,целый месяц можем ездить не боясь,что нахамят,обругают или обсчитают....
0
0
=
0
rob 07.11.2010 00:57
annet: целый месяц можем ездить не боясь,ч
то нахамят,обругают или обсчитают....

Ну, это преувеличение, все равно будут ругать и обсчитывать. Хотя смысл наверное в том, чтобы кондукторы чуть-чуть постарались получше и повежливее работать
0
0
=
0
Жжук 07.11.2010 00:49
Бесплатный конкурс? Такого ещё не было.Так почему только месяц,пусть он будет всегда.Почему раньше не было этого халявного телефона?
0
0
=
0