#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Дорожное движение в Новокузнецке местами парализовано

Заторы зафиксированы на Кузнецком мосту, улице Кирова, улице Ленина, Рудокопровой, в районе ДОЗа, Универбыта.

Главной причиной стал сильный снегопад, к которому дорожники традиционно не готовы.

Также из-за снегопада в Новокузнецке временно приостановлена работа пригородных маршрутов. Информацию по возобновлению движения можно получить у начальника смены МКП ОПП по телефону: 74-01-95

* * *

По информации респондентов, люди идут пешком через Кузнецкий мост, поскольку из-за аварий движение заблокировано.

07.11.2012
Просмотров: 2552 | Комментариев: 20
me1 07.11.2012 19:35
Очень много аварий по Ноовкузнецку
0
0
=
0
777 07.11.2012 21:36
Также из-за снегопада в Новокузнецке временно приостановлена работа пригородных маршрутов.

Снегопад был не только в Новокузнецке. По трассе к Прокопьевску - вообще полотно дороги не просматривалось. Были и сходы и по Кемеровской трассе ещё с утра и днем. На подъемах вообще никакой отсыпки. :) GIGR от объездной вдоль КМК до Запсиба час добирался... через ДОЗовскую развязку, минуя кольцо у "Рембыттехники". Иногда удобно бывает. По времени выигрываешь.
0
0
=
0
Фандорин 07.11.2012 19:58
"Зима подкралась незаметно" )))
0
0
=
0
мимоходенко 07.11.2012 20:13
Вот сейчас, наверно, весь минор испорчу.
Прошелся вот сейчас от Почтамта до Левого берега по Металлургов-Кирова. Чисто, свежо дышится, тепло, хлопья как на Новый год. Аварий не видел. Красотища! Жить хочется! Ну побуксуют автобусы, кто то пешком прогуляется, ну опоздают на часок, ерунда же это! Зима настоящая! ЗдОрово! Разгрузитесь, прогуляйтесь!
0
0
=
0
тоня 07.11.2012 20:20
Уже прогулялись. И почему у нас все всегда не готово к зиме, в том числе и люди. В Сибире же живем как никак.
0
0
=
0
чилим 07.11.2012 20:42
Снегопад ни при чем. Еще бы деда мороза в виновники записали...
Главные виновники - дорожники, для которых гололед как всегда, пришел неожиданно. Крутился (точнее, ползал)по городу сегодня весь день, ни одной машины очистительной или подсыпающей не увидел. Ну и, олени за рулем, конечно... В основном люд водительский адекватен ситуации, держат скорость и дистанцию. Но есть как всегда, кому надо быстрее всех. Аварий не много и не тяжелые, но все цепные, потому что скользко. По нескольку ваврийных авто блокируют проезжую часть почти полностью. Видел такие аварии на крепостной горе, на Запсибе, на мосту у Верхней Островской...
0
0
=
0
GIGR 07.11.2012 21:05
От вокзала до Запсиба почти два часа ехал (с 15-30 до 17-20)... Мелких аварий около десятка насчитал, одна серьезная - не доезжая ст.Островская машинко в кювете валялась...
0
0
=
0
мимоходенко 07.11.2012 21:47
Земляки, да фиг с ними с авариями, с железом этим крашенным. Лишь бы люди не пострадали. Город все таки не мелкий. Куда без аварий то, да в такую погоду? Прекрасную, если не на автомобиле, конечно. Вот, Чилим, хорошо подметил про адекватный люд водительский. Ну а бараны - олени, куда ж без них. Непременные атрибуты на дорогах, с избыточной концентрацией в городе. Были, есть и будут. Я в деревню убежал, душой отдыхать. Сейчас дровишек сложу в камин и, пусть снег идет. Я по нему с прошлой зимы тоскую.
0
0
=
0
григорий 07.11.2012 22:08
Камин тоже хорошо, по снегу мы соскучились все. Лишь бы люди не пострадали, это правильно. Но кто-то пострадал. Дорожникам за работу "неуд"!
0
0
=
0
григорий 07.11.2012 22:06
На объездной (Запорожской) в 19.30 ступором машины стояли в сторону Лев. берега. Некоторые через Франкфурта выезжали, а так длинный хвост виден был, несколько аварий видел, несерьезных.
Но слышал, что и машины сегодня где-то переворачивались, и пострадавшие люди были.
0
0
=
0
мимоходенко 07.11.2012 22:34
Григорий, да на левобережной развязке и хоть летом, хоть зимой, один зазевался, другой резко притормозил и все! Пробища, на километры. Ну не будет в городах по другому, я уж и не расстраиваюсь давно. Чем раньше из города убегу после работы, тем счастливее себя чувствую. Утром правда бывает вставать рановато, в 6 обычно, но это не трудно, выспаться на воздухе лучше удается.
0
0
=
0
стрихнин 07.11.2012 23:57
Убирать снег надо, куда девалась техника?
0
0
=
0
Alexei1950 08.11.2012 00:09
пенсионеры за лопаты и чистить дороги))))
0
0
=
0
григорий 08.11.2012 00:11
Вот только на пенсионеров и надежда, пока Смолего отдыхает
0
0
=
0
Alexei1950 08.11.2012 00:12
лопата стоит уже у дверей)))пойду остановку чистить
0
0
=
0
GIGR 08.11.2012 09:31
Ну вот, недельки через две, по традиции, начнут подсыпать...
0
0
=
0
sas1504 08.11.2012 10:38
да что уж там две недельки весной само растает
0
0
=
0
Дамочка 08.11.2012 10:56
Вчера домой добиралась 2,5 часа!
0
0
=
0
Slava 08.11.2012 11:43
Давно замечено - если ответственные ведомства громко кричат о полной готовности, жди беды!Если мы "на 100 процентов готовы" к паводку, то затопит полгорода, если готовы к лесным пожарам, город будет задыхаться от дыма. А Конаков рапортавал о полной готовности к зиме!
0
0
=
0