#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
У светового фонтана у мэрии Новокузнецка не работает часть конструкций.

Фонтанирует как может

У светового фонтана у мэрии Новокузнецка не работает часть конструкций, сообщает гость портала КузПресс Ameno.

Слово автору:
"Раньше тут сообщалось, что собрали световой фонтан и что ночью он не работал.
Вчера проходил мимо, сфотал, работает.
Только часть конструкций не светится, а именно те "струи", что смотрят на администрацию.  Наверное, это саботажники-иноагенты. На фото их видно. В общем, мой наказ мэру, вычислить саботажников и заменить их добросовестными трудягами".
Автор: Ameno

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
07.11.2021
Просмотров: 2408 | Комментариев: 9
нарик 07.11.2021 17:32
лицо города так сказать))
6
1
=
5
Айл Би Бэк 08.11.2021 00:43
Какой город такое и лицо
3
1
=
2
виктор 07.11.2021 17:37
струи фонтана отупели от острой критики градонасяльника. решили электроэнергию на откат сэкономить. за зиму на крузера накапает.
12
1
=
11
Айл Би Бэк 08.11.2021 00:43
"Отупели"! Зачот!
1
1
=
0
ТОТ 07.11.2021 20:26
Недоучитель недомерок недо мужик.....блин везет вам!!!!!
6
3
=
3
888 07.11.2021 20:49
Недомэр с 345 маршрутами (якобы) не может справиться!
Струи фонтана это вообще импотенция
6
1
=
5
888 07.11.2021 20:50
Тоннель в Ильинке когда закрыли, помните? Скоро 2 года уже будет.

Немощь!!!
7
1
=
6
Айл Би Бэк 08.11.2021 00:42
888: Тоннель в Ильинке когда закрыли, помните? Скоро 2 года уже будет.

Немощь!!!
+++
2
1
=
1
Franz 08.11.2021 09:21
Так фонтан надо было начинать монтировать в июне, ёлку вот поставили в октябре до НГ все лампочки проверят - поменяют.
1
1
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь