#
#
Просмотров: 708
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2771
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11449
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

эксперт 21-12-2024 19:20

zzz 21-12-2024 19:06

КузПресс 21-12-2024 18:51

rob 21-12-2024 18:47

Лом 21-12-2024 15:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке изменилась схема движения автобусного маршрута № 50

Полсотый развернули

С сегодняшнего дня изменилась схема движения автобусного кольцевого маршрута № 50.

Теперь он по обращениям жителей запущен в реверсивном (обратном) направлении – в целях лучшей транспортной доступности филиала Кемеровского областного клинического кардиологического диспансера им. академика Л.С. Барбараша (бывшей городской больницы № 2).

Свое движение маршрут № 50 теперь начинает от остановочной платформы на Кирова, 94 (Левый берег) с правым поворотом на улицу Дружбы, идет через бывшую городскую больницу № 2, Вокзал, по проспекту Металлургов, к СибГИУ и снова выходит на Кирова, 94.

На маршруте по-прежнему работает 3 транспортные единицы. Интервал движения не изменился.

Схема движения теперь следующая: Левый берег (ул. Кирова, 94), Юбилейная, Универсам, Комсомольская площадка, Горбольница N 2, Космос, Кутузова, Океан, Транспортная, Вокзал (платформа № 16), Сад Металлургов, Драмтеатр, СибГИУ, Гостиница "Новокузнецкая", Сити-Молл, Музей искусств, Цирк, Терсь, Левый берег (ул. Кирова, 94).

По информации администрации г. Новокузнецка

Напомним, о "развороте" 50-го маршрута заявил Сергей Кузнецов во время памятного телеэфира на Ново ТВ в пятницу.

07.12.2020
Просмотров: 4714 | Комментариев: 47
Слесарюга 07.12.2020 21:04
ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, ну вот коррекция началась. супруга моя обращалась во все инстанции указанные для предложений, оставила на всех контактах просьбу о такой вот корреции, много кто еще писал, теперь поменяли., тприслушались, так что вы . сердешные, не стесняйтесь , вы предлагайте, и дано вам будет.
6
26
=
-20
Большой Брат 07.12.2020 21:15
Слесарюга: ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, ну вот коррекция началась. супруга моя обращалась во все инстанции указанные для предложений, оставила на всех контактах просьбу о такой вот корреции, много кто еще писал, теперь поменяли., тприслушались, так что вы . сердешные, не стесняйтесь , вы предлагайте, и дано вам будет.


На маршруте по-прежнему работает 3 транспортные единицы. - всего три.
Вот интересно, один а одну сторону а два в другую? Сколько ждать-то будешь, сердешный?
20
4
=
16
UVG 07.12.2020 21:37
Щас куйщика переклинит без калкулятора.
18
3
=
15
Слесарюга 07.12.2020 21:43
UVG: Щас куйщика переклинит без калкулятора.
ну я живу по принципу. лиха беда начало, дело то стронулось, дурак я или нет, с калькулятором или без. но маршрут то поменяли и уехать хоть на вокзал можно без пересадок, надо работать дальше, вы главное не стесняйтесь. пишите. только не тут, а там куда пишут что бы эти дела решить, кузпресс не решает, вы тут просто показываете как вам все плохо и героически помогает косить от реальных решений , пробалаболив сдесь вы нихрена не делаете ТАМ. на месте. все просто, , дышите ровнее и пишите письма. иногда получаеться что помогает, только адрес грамотно пишите
3
22
=
-19
Greis 07.12.2020 21:50
показываете как вам все плохо и героически помогает косить от реальных решений
:) Тем и живут... Отбалабонив каждый своё, постами показав своё значимость, наставив друг другу плюсы, спокойно ложатся спать с чувством исполненного, друг перед другом, долга.
:) А предложить что-то дельное - кишка тонка.
5
16
=
-11
Большой Брат 07.12.2020 22:36
Greis: показываете как вам все плохо и героически помогает косить от реальных решений
:) Тем и живут... Отбалабонив каждый своё, постами показав своё значимость, наставив друг другу плюсы, спокойно ложатся спать с чувством исполненного, друг перед другом, долга.
:) А предложить что-то дельное - кишка тонка.


Т.е., ты считаешь, что просто развернуть маршрут, который ходил справа налево в обратную сторону это дельное? Повторю, не пустить в обе стороны, а просто изменить направление маршрута, заметь, кругового маршрута, это дельное?
11
4
=
7
Greis 07.12.2020 23:40
Большой Брат 07.12.2020 22:36
:) О логике... Ты скопировал мою реплику и что? Там что-то о том как ты считаешь, что якобы я считаю?
Моя реплика относилась к тому что выше постом сказал чел с НИКом слеварюга:
пишите. только не тут, а там куда пишут что бы эти дела решить, кузпресс не решает, вы тут просто показываете как вам все плохо и героически помогает косить от реальных решений , пробалаболив сдесь вы нихрена не делаете ТАМ. на месте. все просто, , дышите ровнее и пишите письма. иногда получаеться что помогает, только адрес грамотно пишите
Предлагать надо, где то быть может и критически высказать свое мнение, но и реально, без кривляний и оскорблений предложить именно что либо дельное..
Я к примеру, не могу этого сделать в силу того, что очень редко пользуюсь общественным транспортом. Я его вижу из окна своего авто.
И тебе сразу о Корюковой - ты сказал имею личную неприязнь? Я её лично, уж не знаю то-ли к сожалению, то-ли к радости лично не знаю. Бог миловал знавать её лично. Но я читал почти все её посты на сайте этом. И ты прав - испытываю к ней неприязнь. Не люблю скользких людей. Да и такой тип предпринимателей, когда будучи сам, одно время в строительном, так называемом, бизнесе сталкиваясь с такими... меня в них раздражали беспринципность, наглость и нахрапистость, когда дело касалось их личной наживы.
3
6
=
-3
Большой Брат 08.12.2020 00:05
Greis: Большой Брат 07.12.2020 22:36


Вот видишь, у тебя все-таки неприязнь к ней. А я тебе о том, что многие горожане лишились работы из=за прихоти Кузнецова.
У тебя были претензии к местным перевозчикам - нет новых автобусов, не ездили после 22.00. Так вот ты пойми, что и Питер Авто не возил бы тебя на новеньких автобусах и после 22.00, не будь они допущены к бюджету. Они бы вообще не стали участвовать в этом конкурсе. Вот объясни мне, если можешь, почему варяга допустили к миллиардному бюджету, а местных предпринимателей - нет? И мало того, ты утверждаешь что это правильно. Безотносительно Корюковой.


7
5
=
2
Greis 08.12.2020 08:30
Большой Брат 08.12.2020 00:05
Глянь чуть глубже и выводы сделай, обратив внимание на численность фирмочки работающей по упрщёнке, уставные капиталы, а также на статьи расходов, доходов и ПОКАЗАННУЮ для налоговой прибыль по отчетности.
Что касаемо работы, которой, якобы, лишил людей Кузнецов... вопрос себе задай, почему на новой фирме работают люди нанятые из других городов?
Тут же отвечу тому который неместный: - голуба, я последнее время редко пользуюсь общественным транспортом В последнее время. Это ты понял? :) Если же взять по времени сколько я в городских автобусах в поездке провел за время всей своей жизни, думаю будет чуть менее нежели ты годами прожил на этом свете. И ещё - спор на эту тему бесполезен. :) Спросил бы ВАРЯГА Корюкову как она в Новосибе тендер выиграла.

https://checko.ru/company/avtolayn-1175476066424
https://checko.ru/company/avtolayn-1124253001553
3
3
=
0
Ruthenium 08.12.2020 08:35
Greis: Большой Брат 08.12.2020 00:05

https://checko.ru/company/avtolayn-1175476066424
https://checko.ru/company/avtolayn-1124253001553

Портвейн не ответил на вопрос ББ: Вот объясни мне, если можешь, почему варяга допустили к миллиардному бюджету, а местных предпринимателей - нет?
3
4
=
-1
Большой Брат 08.12.2020 08:40
Ruthenium:
Greis: Большой Брат 08.12.2020 00:05


Думаю, и не ответит. Ибо логического объяснения, кроме денег, здесь нет. А ему, как и многим, так не хочется в это верить.
5
2
=
3
Ruthenium 08.12.2020 08:54
Большой Брат: Думаю, и не ответит. Ибо логического объяснения, кроме денег, здесь нет. А ему, как и многим, так не хочется в это верить.

Парниша сам из этой компашки ад-страции.
0
3
=
-3
Greis 08.12.2020 08:58
Большой Брат 08.12.2020 08:4

Ссылки мной выставленные смотрел? :) Вот знаешь, пословица есть - каждый судит по мере своей испорченности. Как можно понять из твоих реплик, ты ну пусть не прямо, пусть косвенно предполагаешь что Кузнецов за определённую сумму, именуемую взяткой допустил то, что питерцы выиграли конкурс? ББ, ну ведь ты неглупый мужичок, а мыслишь так мелко и недалёко считая этого Кузнецова уж совсем безмозглым... Уверен в этом - иди в прокуратуру, в следственный комитет. Не уподобляйся ты пустозвонам этим что в аватарках с псиными мордами в кепке.
2
4
=
-2
Ruthenium 08.12.2020 09:00
Greis:
Как можно понять из твоих реплик, ты ну пусть не прямо, пусть косвенно предполагаешь что Кузнецов за определённую сумму, именуемую взяткой допустил то, что питерцы выиграли конкурс?

Не юродствуй под непонимающего. Условия конкурса твой обожаемый Кузнецов заранее прописал под "Питер-авто".
4
3
=
1
Большой Брат 08.12.2020 13:47
Greis: Большой Брат 08.12.2020 08:4

Ссылки мной выставленные смотрел? :) Вот знаешь, пословица есть - каждый судит по мере своей испорченности. Как можно понять из твоих реплик, ты ну пусть не прямо, пусть косвенно предполагаешь что Кузнецов за определённую сумму, именуемую взяткой допустил то, что питерцы выиграли конкурс? ББ, ну ведь ты неглупый мужичок, а мыслишь так мелко и недалёко считая этого Кузнецова уж совсем безмозглым... Уверен в этом - иди в прокуратуру, в следственный комитет. Не уподобляйся ты пустозвонам этим что в аватарках с псиными мордами в кепке.


Ты реально считаешь, что прокуратура и СК что-то могут сделать? Не смешите мои тапочки:) Если они до сих пор не открыли дело, то сколько бы ты не "ходил" туда, ничего не они не сделают:))) К тому же мэр совсем недавно сказал замечательную фразу: у нас с прокурором устная договоренность... Так что, со своими советами ты не по адресу. А вот на вопрос ты так и не ответил. Повторить вопрос?
Вот объясни мне, если можешь, почему варяга допустили к миллиардному бюджету, а местных предпринимателей - нет?

Вот когда сможешь объяснить, хотя бы себе, тогда, возможно, и сам все поймешь...
4
3
=
1
Greis 08.12.2020 08:47
Ruthenium 08.12.2020 08:35
Ну вот никак не может отказаться от попытки принизить. унизить, сявка псинно-дворовой породы, если по аватарке судить. Обязательно тявкнуть надо что бы означить свой писклявый голосочек в общем лае. Отвечаю тебе лично - наверное тебе надобно бы посмотреть условия допуска фирмы на конкурс и выводы сделать.
:) Ладно. Дискутируйте. мешать обливать грязью дело нужное для города более не буду.
1
4
=
-3
Ruthenium 08.12.2020 08:53
Само ты сявка, из породы, которая лежит под админкой, недоумком сам себя выставляешь в компании с Васисуалием и ольгинцами.
Условия конкурса на с неба упали как данность, а написаны той самой админкой.
2
3
=
-1
Greis 08.12.2020 09:00
Ruthenium 08.12.2020 08:53
:) Сявка, сявка... Измельчал породой, всё себя волком считаешь. Со стороны то виднее. Сявка из породы болонок.
1
5
=
-4
Ruthenium 08.12.2020 09:02
На себя посмотри, вертишься как паяц, во лжи изгаляешься, лишь бы выкрутиться от ответа.
3
3
=
0
Greis 08.12.2020 09:07
Ruthenium 08.12.2020 09:02
Знаешь, жизнь прожил немалую, а вот так и не научился дебилам втолковывать то, что понимают люди адекватные. :) Так что признаюсь - я пас. Говорят в дурке знают знают как дебилам разъяснять то или иное. Если так - тебе туда.
Будь Выздоравливай.
1
3
=
-2
Ruthenium 08.12.2020 09:11
Зря ты жил, вместо правды ты лгать научился и прислуживаешь негодяям.
2
3
=
-1
Большой Брат 07.12.2020 22:36
Я ж говорю, что то у тебя с логикой случилось...
7
4
=
3
Большой Брат 07.12.2020 22:37
Большой Брат: Я ж говорю, что то у тебя с логикой случилось...


Извиняюсь, правильно писать что-то.
5
4
=
1
Большой Брат: Я ж говорю, что то у тебя с логикой случилось...

Да, какая там логика, после - "очень редко пользуюсь общественным транспортом"...
6
2
=
4
UVG 07.12.2020 22:02
Слесарюга:
UVG: Щас куйщика переклинит без калкулятора.
ну я живу по принципу. лиха беда начало, дело то стронулось, дурак я или нет, с калькулятором или без. но маршрут то поменяли и уехать хоть на вокзал можно без пересадок, надо работать дальше, вы главное не стесняйтесь. пишите. только не тут, а там куда пишут что бы эти дела решить, кузпресс не решает, вы тут просто показываете как вам все плохо и героически помогает косить от реальных решений , пробалаболив сдесь вы нихрена не делаете ТАМ. на месте. все просто, , дышите ровнее и пишите письма. иногда получаеться что помогает, только адрес грамотно пишите

"«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят»... Ты суть своей просьбы на пальцах поясни. Ходят троллейбусы №6 и №6а навстречу друг другу. Живущий на ЛБ если хочет добраться до ГАИ быстрее уедет на №6, если до вокзала то на №6а. В твоём случае в чём выйгрышь?
15
2
=
13
UVG 07.12.2020 22:03
выигрыш ь
7
2
=
5
Ага, вы, пеляди, создаёте на РОВНОМ месте проблему полумиллиону граждан, которые потом должны их героически реально преодалевать.
Муди Мудрилы хуторовые, понаделали голимую опу, а теперь - пишите, предлагайте, как вам для нас её облагородить.
Да хоть с боку фантиков нашейте, всё равно это будет та точка, откуда у вас руки растут.
4
1
=
3
Слесарюга 08.12.2020 07:14
сам я не местный: Ага, вы, пеляди, создаёте на РОВНОМ месте проблему полумиллиону граждан, которые потом должны их героически реально преодалевать.
Муди Мудрилы хуторовые, понаделали голимую опу, а теперь - пишите, предлагайте, как вам для нас её облагородить.
Да хоть с боку фантиков нашейте, всё равно это будет та точка, откуда у вас руки растут.
сама ты лошадь, причем на голову больная, перед мэром иди прыгай , в гневе своем праведном, а не пере до мной тут козлом скачи, в острословии соревнуясь, диванец конченный
1
4
=
-3
АЛЕКС 07.12.2020 21:25
Идиоты........
4
2
=
2
888 07.12.2020 21:29
Ничего не понял
3
0
=
3
888 07.12.2020 21:29
В обратную сторону направили или в обе?
3
1
=
2
888 07.12.2020 21:30
Судя по тому, что те же 3 автобуса, то просто наоборот, по часовой стрелке, хотя раньше был против часовой. Я правильно понимаю?
7
1
=
6
888 07.12.2020 21:31
Почему мэр считает, что по часовой 2-я ГБ будет доступнее, чем против???
17
1
=
16
888 07.12.2020 21:31
Если кому-то с Левого берега нужно доехать туда и сейчас это станет удобнее, то обратно-то ему тоже нужно доехать. И будет неудобнее, делай большой круг!
13
0
=
13
888 07.12.2020 21:33
Мне кажется, люди просили сделать обратный маршрут. В том смысле, чтобы ходил по кругу в обе стороны. Но Кузнецов в меру своих умственных способностей решил просто развернуть маршрут наоборот.

Или я ошибаюсь, или нами правит идиот
25
1
=
24
Папа 07.12.2020 21:50
888: Мне кажется, люди просили сделать обратный маршрут. В том смысле, чтобы ходил по кругу в обе стороны. Но Кузнецов в меру своих умственных способностей решил просто развернуть маршрут наоборот.

Или я ошибаюсь, или нами правит идиот



Просто идиот не так страшен, вот инициативный идиот это беда.
13
2
=
11
Садык 07.12.2020 21:52
Ну да,стояла кровать изголовьем к окну,а теперь наоборот!
12
1
=
11
Большой Брат 07.12.2020 22:33
888: Мне кажется, люди просили сделать обратный маршрут. В том смысле, чтобы ходил по кругу в обе стороны. Но Кузнецов в меру своих умственных способностей решил просто развернуть маршрут наоборот.

Или я ошибаюсь, или нами правит идиот


О, так я неправильно понял... Я уж, грешным делом, подумал, что они его пустили в обе стороны, а они его просто развернули? Ну, дебилы...
15
2
=
13
Лом 07.12.2020 23:44
Дебилы, точно
Кольцевые надо пускать в обе стороны.
8
1
=
7
Kotafey 08.12.2020 09:25
888: Мне кажется, люди просили сделать обратный маршрут. В том смысле, чтобы ходил по кругу в обе стороны. Но Кузнецов в меру своих умственных способностей решил просто развернуть маршрут наоборот.

Или я ошибаюсь, или нами правит идиот


Ну с точки зрения логики действительно,правильнее не круги как метро выписывать, а проехав маршрут развернуться и поехать обратно. Так людям понятнее.

Но надо учиться доносить понятно мысли, а то будет как в истории с мостами.Люди говорят нужен новый мост через томь, в значении что надо ЕЩЕ ОДИН мосст построить.Вместо этого устраивают реконструкцию старого моста,делая старый обновленным...И пробок в итоге еще больше и деньги истрачены.Учитесь формулировать просьбы так, чтобы их не истолковали как ИМ нужно а не Вам. Юристы практики этому всю жизнь учатся и именно поэтому эта профессия будет вечно востребована,пока у нас граждане идиоты а чиновники хитропопы.
1
0
=
1
Эредин 07.12.2020 23:06
Есть такой маршрут 8-ка, вот интересно увижу ли я когда-нибудь там пассажиров. И ведь оставили, когда куда более нужные убрали.
12
0
=
12
Лом 07.12.2020 23:43
Трамвай?
2
1
=
1
Лом 07.12.2020 23:43
Если автобус, то я вообще не знаю, где такой? В Абашево поди где то?
2
3
=
-1
Эредин 07.12.2020 23:59
С ленина на форштадт ходит.
7
0
=
7
Kotafey 08.12.2020 09:27
Не ну...с Абашево таких в дебри поселения призраки и гетто тоже куча ездит,Я только не понимаю нафига там для перевоза 7 калек большие автобусы которые вечно пустые? Вот удлиненный ПАЗ там был бы к месту, а большее только в убыток.
4
1
=
3
Эредин 08.12.2020 10:27
Частично согласен, но даже в абашево несколько человек да есть, тут же мне пришлось быть в районе того маршрута последнюю неделю в 07:30, не одного человека за неделю!, может в другое время конечно ездят, но полвосьмого не одного за неделю, еще раз повторюсь.
3
1
=
2
Kotafey 08.12.2020 10:37
Я сам с конечной 3-ки раз проехался.На весь большебус было 4 человека! ЧЕТЫРЕ. А в это время толпа стояла и ждала автобусы в город.И они были наполнены сразу.

Я признаю, что жителей разных там Н.Колоний и 3/4 и прочих Притомских нельзя бросать.Но прикол то в том, что им больше надо уехать с своих улиц в город на учебу и работу! А не колесить по району! А на подвоз хватит за глаза и пазика.Не хотите пазик? Кто мешает какой нить микробус низкопольный типа Хундай купить???
Или вон есть автобус который по МОскве катается -Газель Сити.на нем там инвалидов катают. Свет клином штоль на Волгобусах сошелся?

6
2
=
4