#
#
Просмотров: 915
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2811
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11488
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Работа светофоров в Новокузнецке восстановлена частично

Перепутали день и ночь

В четверг и пятницу в редакцию поступило множество звонков о горящих средь бела дня фонарях.

Пятого февраля об этом сообщали с улиц 25 лет Октября и Кирова. Шестого февраля – из Кузнецкого района. Люди удивлялись и сетовали, почему "перепутали день и ночь" – в темное время суток осветительные приборы бездействовали.

Как удалось нам узнать, причиной стало восстановление освещения в разных частях Новокузнецка. Апробирование вновь приведенных в жизнеспособное состояние линий освещения и увидели наши читатели.

По информации городского Управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства, освещение восстановлено на проспектах Бардина, Курако, улицах 25 лет Октября и других. В настоящее время ведутся восстановительные работы в Кузнецком (улицы Обнорского, Народная, Ленина и другие), Заводском (40 лет ВЛКСМ), Орджоникидзевском ( улицы Шолохова, 40 лет Победы, Зорге), Новоильинском (улица Косыгина, проспект Запсибовцев), Центральном (улица Кирова) районах. Новый подрядчик ООО "Энергоспецмонтаж" в круглосуточном режиме производит ремонтные работы на всех участках энергоснабжения, для восстановления бесперебойной работы оборудования.

Работа светофоров восстановлена частично.

В настоящее время ведутся восстановительные работы на светофорных объектах в районе КМК (Площадь побед) и на улице Зыряновской (остановка Техникум).

Узнали мы и информацию о предприятии, которое пришло на смену ООО "Горсвет".

Как уточнили в УДКХиБ, ООО "Энергоспецмонтаж" с 2003 года осуществляет строительно-монтажные и ремонтные работы по Сибирскому Федеральному округу. Штатная численность производственного персонала по Кемеровской области составляет 117 человек, количество единиц спецтехники более 40. На территории г. Новокузнецка ООО "Энергоспецмонтаж" работает с 2011 года.

Максим Столярчук
08.02.2015
Просмотров: 2803 | Комментариев: 13
Хиус 08.02.2015 09:52
Всем не объяснишь, что при массовой замене ламп включают освещение , чтоб сразу увидеть, горит - не горит лампа. И не гонять автовышку туды-сюды.
А первое впечатление от включённого днём уличного освещения несколько диковатое. И только потом приходит прозрение, лампы меняют.

Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.
Козьма Прутков
5
0
=
5
Жаннеточка 08.02.2015 10:31
Любят у нас создавать проблемы, а потом героически с ними бороться.
И на том спасибо.
4
0
=
4
Lisichca 08.02.2015 12:12
На сайте госзакупок ничего не нашла по Энергоспецмонтажу ООО и Новокузнецку. УДКХиБ, получается, тупо перечислял средства с 2011 года себе в карманы. На территории города такая фирма не обнаружилась, шифруется. Воруют...
4
0
=
4
FSS 08.02.2015 14:06
Мародерствуют, причем нагло и цинично, пока в городе хозяина нет, видать чуют смену власти, правда нет никакой гарантии, что новая власть не будет воровать еще наглее. ОПГ депутатские рулит, а прокурорские у них на посылках.
6
0
=
6
Lisichca 08.02.2015 12:15
Общие сведения:
Полное юридическое наименование: ООО "ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ"
Руководитель: Директор Башкиров Виталий Владимирович
Уставной капитал: 10 тыс.руб.
Количество учредителей: 3
Дата внесения в реестр: 25.01.2008
Контактная информация:
Юридический адрес: 650021, г Кемерово, ул Красноармейская, д 3 А,.. На карте
Эл.почта (e-mail):
Сайт (www):
Телефон: 83842-34-8?-61
Реквизиты организации (данные из ЕГРЮЛ):
ИНН: 4205147890
0
0
=
0
Lisichca 08.02.2015 12:16
Чего ещё в ухи вотрут?
5
0
=
5
Lisichca 08.02.2015 12:55
А как из Кемерова можно вести работы, да ещё и в круглосуточном режиме, это табор разбивается, лагерь с кострами, теплушками, база с бухтами кабелей, или чё?
Если местные специалисты работают, хоть один, хоть одно рабочее место создает энергоспецмонтаж, то в налоговой Новокузнецка должна быть регистрация подразделения или филиала.
2
0
=
2
Хиус 08.02.2015 14:40
Усё по проводам....по проводам....

..............
Ездить мы будем все в электросанях,
Мыться мы будем все в электробанях,
Обкрадывать нас будет всех электровор,
Допрашивать нас будет электропрокурор.

(слова В. Лебедева-Кумача, музыка И. Дунаевского, 1934 год).
1
0
=
1
Папа 08.02.2015 14:53
Lisichca: А как из Кемерова можно вести работы, да ещё и в круглосуточном режиме, это табор разбивается, лагерь с кострами, теплушками, база с бухтами кабелей, или чё?
Если местные специалисты работают, хоть один, хоть одно рабочее место создает энергоспецмонтаж, то в налоговой Новокузнецка должна быть регистрация подразделения или филиала.




В Щегловку только деньги пойдут.
2
0
=
2
Православный 08.02.2015 14:57
Lisichca: А как из Кемерова можно вести работы

по этому...пес ево...скайпу
1
2
=
-1