#
#
Просмотров: 656
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1973
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10163
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Главное - чтобы не забыли совсем!

Во вторник в Кемерове состоялся первый Всекузбасский съезд директоров школ.

В ходе форума педагоги и чиновники, которых на съезде было немало, поговорили о повышении качества образования, подготовке кадров, питании и безопасности в школах и строительстве новых учреждений…

Как сообщила пресс-служба областной администрации, сегодня ведется строительство четырех школ: в Белове, Тайге, Анжеро-Судженске и в селе Журавлево Промышленновского района. Еще одна строящаяся с 2018 года школа - в жилом районе Лесная Поляна города Кемерово.

Новокузнецкую школу № 81 почему-то обошли вниманием.
Ну ничего, нам не привыкать. Главное - чтобы не забыли совсем!

08.03.2019
Просмотров: 2047 | Комментариев: 35
lis0chca 08.03.2019 09:44
Чё 81! Мелочёвка! Мы по крупному, международными форумами, отвечаем на вызовы жизни!
8
3
=
5
Лом 08.03.2019 22:12
ЗООКУзбасс - это нынче звучит гордо
2
1
=
1
Franz 08.03.2019 10:51
В голодные обмороки не падать. Перед лаосскими танками плясать. Арихметику и прописи не учить, делать упор на Закон Божий.
7
3
=
4
Kotafey 08.03.2019 10:53
Даешь! Всемирный конгресс по ментальным шахматам к Юбилею Кузбасса с перспективой выхода на межпланетный уровень.Ждем Марсиан и Сириусисян (не путать с Сирийцами!) К Юбилею надо построить два новых космодрома имени Бобра и Кота Матроскина в самых глубоких кратерах-разрезах Междуреченска и Киселевска.Ура!
6
2
=
4
Патриот Дубль 08.03.2019 12:05
Обморочных детей таки не нашли, а омбудсмен за дезу не ответил. Зачем вбрасывал, чтобы показать, что он в Кузбасс есть? Главное - чтобы не забыли совсем! Сеть шибко насмешил.
0
11
=
-11
Патриот Дубль 08.03.2019 12:57
Хотите вы или нет, но упавший в обморок кузбасский школьник-это теперь мем.
0
9
=
-9
Патриот Дубль 08.03.2019 13:00
Патриот Дубль: Хотите вы или нет, но упавший в обморок кузбасский школьник-это теперь мем.

1
10
=
-9
кол 08.03.2019 16:58
Патриот Дубль:
Патриот Дубль: Хотите вы или нет, но упавший в обморок кузбасский школьник-это теперь мем.


Селфи Быкова? Неумно.
2
2
=
0
Kotafey 08.03.2019 18:15
Точно не умно...у нас в Кузбассии есть свои герои...голодающие в кафетериях...
1
2
=
-1
АПМ 08.03.2019 18:04
Патриот Дубль:
Патриот Дубль: Хотите вы или нет, но упавший в обморок кузбасский школьник-это теперь мем.


+++)))
2
7
=
-5
Тайга 08.03.2019 14:31
почему мем? доброта нынче, признак неполноценности...с тобой много едой делятся, в долг дают? культивируется единоличие, хапужничество- кто первый хапнул, того и тапки
2
0
=
2
Тайга 08.03.2019 14:36
небожители обзывает живущих в хрущевках -"скотобазой" и в это же время принимает закон об оскорблении власти...тожеть какой никакой индикатор отношений в нашем обществе
4
1
=
3
Лом 08.03.2019 22:13
Мы не хотим. Натурально голодающие семьи тем более
0
1
=
-1
Лом 08.03.2019 22:14
Это дупельному патриоту
0
1
=
-1
Патриот Дубль 08.03.2019 16:01
Куда поедешь за Петю голоснуть, в Грузию? На территории РФ ваши "демократические" шулера запретили голосовать.
0
8
=
-8
Тайга 08.03.2019 16:03
ты меня все хочешь убедить, шо я украинец?...это такая у тебя навязчивая мысль?
2
0
=
2
кол 08.03.2019 17:00
Тайга: ты меня все хочешь убедить, шо я украинец?...это такая у тебя навязчивая мысль?

Правя убедил его, что древние укры живут в тайге. Вот он на ключевое слово тявкает.
1
0
=
1
Патриот Дубль 08.03.2019 17:15
Тайга: ты меня все хочешь убедить, шо я украинец?...это такая у тебя навязчивая мысль?

Шибко ты страдал в коменте, что деньги на неньку не переводятся.
0
6
=
-6
Тайга 08.03.2019 17:17
ограниченность и тупость твоя, границ не знает
1
1
=
0
Тайга 08.03.2019 17:18
дай ссыль, где Я деньги не мог перевести на Украину
1
1
=
0
Патриот Дубль 08.03.2019 20:19
Тайга: дай ссыль, где Я деньги не мог перевести на Украину

Конечно, перевел. У нас же демократия.
0
5
=
-5
вас 08.03.2019 16:37
Директора школ - как правило, самые подлые люди, предатели Родины!
Нынешние директора школ являются главными предателями русского народа! Именно многие из них организуют под руководством мэров фальшивые выборы. Подбирают в избиркомы самых подлых и гнусных учителей.
Был в Киселевске директор Пономорев, который чуть ли не единственный переживал за подлость власти, провел, как зам. горСовета, заседание горсовета по санитарным зонам. Его за это сразу сняли с должности
3
1
=
2
вас 08.03.2019 16:39
Работая в школе учителем, наблюдал за низостью и подлостью директоров, их трусости перед властью, способностью на многие гнусности, ложь и подлость.
5
0
=
5
Патриот Дубль 08.03.2019 17:16
Работая в школе учителем...

Выгнали что ли?
0
8
=
-8
АПМ 08.03.2019 18:06
ВАСа всю жизнь окружают страшные чудовища, вурдалаки и оборотни...он с ними борется
2
13
=
-11
Kotafey 08.03.2019 18:18
Вся жисть - есть борьба с вампирами. Доктор Ван Хельсинг...
Доктор Вас Киселевский продолжатель традиции мочить нечисть святой водой.
1
2
=
-1
кол 08.03.2019 18:43
АПМ: ВАСа всю жизнь окружают страшные чудовища, вурдалаки и оборотни...он с ними борется

Блажен, кто посетил.
Но каждому свое..
1
1
=
0
вас 09.03.2019 13:53
Пригласили работать в газету "Кузбасс".
После прихода ИО губернатора уволили половину состава редакции по сокращению кадров вместе с редактором!
0
0
=
0
кол 08.03.2019 18:38
А мы потеряли страну. Остается, жалеть нас, потерявших страну.
https://www.youtube.com/watch?v=gK1S1_3Hx0A
1
1
=
0
ert 08.03.2019 20:05
Сочувствую!
0
1
=
-1
кол 08.03.2019 19:31
Страна животных, ослов, ишаков или добра и справедливости?
https://www.youtube.com/watch?v=e1ckF80ihxg
0
1
=
-1
Крысюк 08.03.2019 20:44
напомним
0
2
=
-2