#
#
Просмотров: 1675
Тема дня

О чём молчат протоколы

Picture

Аномальная явка в Кузбассе аукается аномальным голосованием.

Просмотров: 2629
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10435
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

uttkin 20-09-2021 15:51

Ruthenium 20-09-2021 15:51

Русин 20-09-2021 15:49

Kotafey 20-09-2021 15:34

888 20-09-2021 15:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Для желающих "припланетиться" открыт бесплатный маршрут

Для желающих "припланетиться"

ТРЦ "Планета" объявил об открытии в Новокузнецке нового бесплатного маршрута для желающих посетить центр.

"8 апреля в Новокузнецке начинает работать бесплатный автобусный маршрут, следующий от остановки "Рембыттехника" до "ТРЦ “Планета”". Шаттлы с логотипом ТРЦ будут отправляться от остановки каждые 20 минут ежедневно с 10:00 до 22:00.

Новый маршрут обеспечит жителей и гостей города простым и доступным способом проезда до торгового центра: с помощью шаттла можно удобно, без пересадок и остановок добраться до ТРЦ "Планета", - сообщают представители компании.

08.04.2015
Просмотров: 2918 | Комментариев: 18
Kotafey 08.04.2015 18:12
креативщики блин...шатлы... а флаеров и фотонных звездолетов нету? Только "Лунаходы"??? Напишите лучше на автобусе не "Шатл на планету" а Халявный автобус от остановки "Рембыттехника" до "ТРЦ “Планета”" по улицам таким то...
4
0
=
4
Айл Би Бэк 08.04.2015 19:30
Шаттл - неточно, конечно. Это челнок, туда-сюда. Тут же, как видно из схемы, он по кругу будет ходить. Зачем, лично я не понимаю. Кто-то разве на улице Рябоконева ждет? По моему, маршрут должен быть короче - остановка Рембыттехника - Планета. И время до 7 минут сократится
0
0
=
0
GoodWin 08.04.2015 20:07
Приветствую, Айл! Давненько не видно было вас
0
0
=
0
Абалдеть... Халява!
2
0
=
2
Жаннеточка 08.04.2015 18:55
От РБТ до ТРЦ наискось 3 мин. ходьбы. Какие шатлы? Чё, совсем КУ-КУ? Или информацию так подали?
5
0
=
5
Айл Би Бэк 08.04.2015 19:27
Нормальный подход.
В Тайланде, например, распространены маленькие тук-туки от отеля до остановки, если расстояние больше 200 метров. мелочь, вроде бы, а приятно. Тут можно пройтись пешком, правда, через рельсы придется лезть. Но на маленьком автобусике удобнее.
Мой респект Планете за сервис!
2
0
=
2
Жаннеточка 08.04.2015 20:08
Так уж и лезть! Идите спокойно да идите. Только что там делать? В ТРЦ то этом?)))))))))))
0
0
=
0
Айл Би Бэк 08.04.2015 19:32
Планета хороша бесплатным паркингом под ТРЦ, в отличие от Сити Молла, там раньше первый час было бесплатно, потом 50 р, сейчас сделали сразу же платно. Жлобы.
2
0
=
2
Завальный 08.04.2015 19:53
Когда "деньги жгут ляжку", то так и хочется устроить какой-нибудь забег в ширину и припланетиться можно. А если народ обнищал грубо раза в два одномоментно, вал сокращений и конца-края этому не видно пока, то хоть даром вези к каждой ТРЦухе -- где деньги что толку, Зин?
3
0
=
3
Kotafey 09.04.2015 09:20
Завальный: Когда "деньги жгут ляжку", то так и хочется устроить какой-нибудь забег в ширину и припланетиться можно. А если народ обнищал грубо раза в два одномоментно, вал сокращений и конца-края этому не видно пока, то хоть даром вези к каждой ТРЦухе -- где деньги что толку, Зин?


И не говори.Позавчера слушал матерный монолог бомжей у мусорных контейнеров...сетовали что МУСОРУ мало! "Им что помоев жалко?" Сетовало бородатое существо, не видевшее лет 5-ть новостей в Телевизоре...
0
0
=
0
Чалдон 08.04.2015 19:56
Чем "шаттлы" запускать, сделали бы приличную дорожку от "Рембыта" до "Поляны", убрав ими же нагороженный колхозный забор.
2
0
=
2
GoodWin 08.04.2015 20:06
И пусть рельсы тоже уберут, да?
;)
0
1
=
-1
Admiral_Ch 09.04.2015 00:46
Чалдон: Чем "шаттлы" запускать, сделали бы приличную дорожку от "Рембыта" до "Поляны", убрав ими же нагороженный колхозный забор.

Если я не ошибаюсь, то этот забор там стоит специально, так как запрещено устраивать переходы ж/д путей в районе стрелочного перевода. Забор заставляет пешеходов обходить стрелку.
1
0
=
1
lin2015 08.04.2015 19:58
На входе на обратный путь будут чеки проверят. Без чека в этот шатл не пустят.
2
0
=
2
GoodWin 08.04.2015 20:07
А заодно и карманы - не стырили ли чего
:)
1
1
=
0
стрихнин 08.04.2015 23:13
Чего бурчать ну и пусть сделают кому хуже то будет?
0
0
=
0
Андерсен 08.04.2015 23:21
Все что не во вред, то на пользу. Пусть ездят
0
0
=
0
Имярек 09.04.2015 07:48
Место не проходное, вот и заманивают. Да только кому оно нужно?
0
0
=
0