#
#
Просмотров: 1489
Тема дня

Природа живая и неживая

Picture

Снизилось содержание серы в хвое кедра и пихты на востоке Кузбасса.

Просмотров: 6461
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11609
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Хиус 28-02-2021 20:30

UVG 28-02-2021 20:27

paul908 28-02-2021 20:16

ert 28-02-2021 20:11

Ruthenium 28-02-2021 20:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Народ голосовал за Кузнецкстроевский

Определены ключевые объекты дорожного ремонта в 2019 году.

В рамках реализации регионального проекта "Дорожная сеть", который является частью национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2019 году в Новокузнецке запланирован ремонт покрытия проезжей части во всех районах города общей протяженностью 22 километра.

Ключевыми объектами ремонта стали улицы – лидеры народного голосования "Выбери дороги для ремонта", во всех районах города, а именно:

- пр. Кузнецкстроевский (Центральный район), примечательно, что на данном участке помимо ремонта дороги будет обустроен светофор вызывного типа, чтобы обеспечить безопасность не только водителей, но и многочисленных пешеходов;

- пр-д Технический (Кузнецкий район), что позволит разгрузить движение внутри района;

- ул. Гаванская, Гидротехническая и Новогодняя – по данным автодорогам в Орджоникидзевском районе проходит маршрут общественного транспорта;

- ул. В. Соломиной – по этой улице Куйбышевского района также проходит несколько маршрутов общественного транспорта, расположены образовательные и административные учреждения;

- ул. Автотранспортная – соединяет Заводской район с Новоильинским, на ней расположено множество промышленных и торговых объектов;

- ул. Рокоссовского – здесь расположен относительно новый и быстро развивающийся жилой комплекс Новоильинского района, где проживает много молодых семей, а также, такие важные социальные объекты, как поликлиника и дом ветеранов.

08.04.2019
Просмотров: 2810 | Комментариев: 5
ilnikbez 08.04.2019 17:28
Смешно, ну да ладно.
5
1
=
4
нехитрая лиса 08.04.2019 19:32
22 километра в год, это прорыв братцы!Ё!
1
0
=
1
Папа 08.04.2019 19:53
Каждые 6 лет Китай строит дорог столько, сколько их есть во всей России.

Вот цифры которые УЖАСАЮТ.

https://newizv.ru/article/general/15-05-2017/kazhdye-6-let-kitay-stroit-dorog-stolko-skolko-ih-est-vo-vsey-rossii-b4766ff3-31c7-41f3-98db-5253ef35def3
3
0
=
3
Александр О 09.04.2019 09:30
Коммунизьм однако!
0
2
=
-2
Димон 09.04.2019 10:22
важно КАК ремонтируются в итоге дороги: сравните объекты последних лет: ни ливневок, ни обочин по ГОСТ.
Если назначить экспертизы придется КУзнецову снова шарманку включать "я не я и подпись не моя". И тут уже будет не жалкие 40 млн))
3
0
=
3