#
#
Просмотров: 1161
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1660
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4646
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Улицы Новокузнецка украшают... коряги

Украшение для города?

Вот такие коряги "украшают" наш город.

Я любуюсь ими каждый день — и не я одна. Это проспект Дружбы, от 2-й горбольницы и почти до Комсомольской площадки (Куйбышевский район). Такие же "красавцы" есть и в других районах города.

Их кромсают два раза в год — зимой и летом. Мне хочется плакать, когда приезжают рабочие и снова остаются голые стволы. Дайте же им обрасти зеленью!

Я обратилась с этим вопросом к специалисту по озеленению в управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства на улице Спартака, 24. Он сказал, что "мы все делаем правильно, а вы не специалист". На этом наш разговор был окончен.

Скажите, разве я не права? Многие жители тоже этим возмущены.

Людмила Яровая. Фото автора.
08.04.2023
Просмотров: 1945 | Комментариев: 8
Ruthenium 08.04.2023 08:15
Бабло, бабло - всё дело в нём! Городской бюджет оплачивает подрядные работы лесорубов-вредителей и денежки уплывают в частный карман. Тулеевский ставленник кагбэ ни при чём?
18
0
=
18
UVG 08.04.2023 08:36
В этом городе что не дурно, то потешно. И по другому с нынешним градоначальником, быть не может в принципе.
21
0
=
21
Murka 08.04.2023 09:04
Духи природы всегда продиводействуют
5
0
=
5
Папа 08.04.2023 09:07
Еще один способ перекачки денег из бюджета.
14
1
=
13
Murka 08.04.2023 09:08
Духи природы противодействуют сущностям, что в человеке обитают.Теперь понятно, почему губернатор мэр природу на дух не переносят
10
0
=
10
Ruthenium 08.04.2023 09:30
Всё логично. Известно, как властя к людям относятся. Было бы даже странным, если бы они к природе относились иначе.
13
0
=
13
lis0chca 08.04.2023 10:30
Город дурнеет не по дням, а по часам...
Суворова,6 -Кулакова, там ваще... улица фантастически изуродована оставленными длинными чурбанами стволов. Язва+ сказал, что это от комаров подрезка...
14
1
=
13
Franz 08.04.2023 11:51
Это мэр принес традицию из Кисельбурга, сколько свое детство помню там такие дрыны всегда стояли.
9
1
=
8
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь