#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открыли Сквер трудовой доблести и боевой славы

Славный сквер

В Новокузнецке состоялось открытие Сквера трудовой доблести и боевой славы.

Сквер был выполнен с учетом пожеланий жителей, в нем установлено современное освещение, расположены удобные скамейки. Тротуарная плитка выполнена с гранитной крошкой, чтобы дорожки дольше не разрушались, уложена так называемая "экологическая" плитка — через отверстия в ней будет прорастать трава.

Главное сооружение сквера на улице Смирнова — стела с Орденом Трудовой Доблести и Воинской Славы и орденами Трудового Красного Знамени и Октябрьской революции. Композицию дополняют элементы с именами почётных граждан города, которые трудились здесь в годы войны.

Напомним, год назад Сергей Цивилев вручил Новокузнецку знак "Город трудовой доблести и воинской славы". Вместе со званием городу выделили 25 млн рублей на ремонт или реконструкцию одного из мемориалов и прилегающей к нему территории.

Сегодня после церемонии открытия Сергей Цивилев и мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов приняли участие в акции "Сад памяти", в рамках которой в сквере высадили деревья.


08.05.2020
Просмотров: 3600 | Комментариев: 15
виктор 08.05.2020 18:21
циля худеет к пляжному сезону.
6
2
=
4
Зачотная кликуха - Циля!
2
2
=
0
Кузя и Циля!
3
2
=
1
Летящий во мгле: Кузя и Циля!


Белонамодниковые захватили Родину?!
1
2
=
-1
виктор 08.05.2020 18:41
циля- жена мишки япончика. в псевдосемье губера не он главный и с фамилией сочетается поэтому циля. за япончика у них гангрена.
4
3
=
1
Завальный 08.05.2020 19:17
Средство от клещей не обсуждали, как в Липецке?
1
3
=
-2
ПалПалыч 09.05.2020 00:06
С Днем Победы, Новокузнецк!!!
2
0
=
2
Завальный 09.05.2020 00:44
Ну не верю я, что отдавшие всё за Победу восхитились бы сегодняшним... нет слов, промолчу ((
4
2
=
2
Близнец 09.05.2020 09:46
Завальный: Ну не верю я, что отдавшие всё за Победу восхитились бы сегодняшним... нет слов, промолчу ((

Ты голодаешь ? Вопрос — работаешь ? Если работаешь,то почему голодаешь ? Найди другую работу,где зарплата позволяет не голодать. На шахту устройся...Или к Виктору ( ник). Он платит всем своим работникам достойную зарплату . И налоги в казну ( 0 . Сам хвалился)
При эльцине лучше было ?
3
3
=
0
Mirra 09.05.2020 09:59
Так он наверное не работает , сутками на Кузпрессе сидит или пенсионер .
2
1
=
1
виктор 09.05.2020 10:22
работаю. на кузпрессе после 18 до 6. до пенсии больше 8 лет. недостатка в кадрах не испытываю. налоги в казну 0. согласно действующего НК.
3
4
=
-1
Mirra 09.05.2020 10:35
А вообще то не про вас написала .
1
1
=
0
Михайлов 09.05.2020 20:44
Этот сквер намордниковой власти Новокузнецка взадвКузнецкпроходца Сергея Кузнецова никак не компенсируют отсутствие статуса Города Трудовой Доблести и Славы у Новокузнецка, который его собрать по металлургическому вкладу в Победу в Великой Отечественной войне, Магнитогорск, получил ещё в 2015 году.

Дело в том, что идеологически Новокузнецк был взадвКузнецкпроходческой администрацией Сергея Кузнецова репрессирован и лишён в символике города названия Новокузнецк Кемеровской области, теперь по гербу это Кузнецк Томской губернии,

а по идиотскому красному волку ретробеса Полухина вообще - Кузнецкий острог Тобольского генерал-губернаторства, то есть - несуществующих административных единиц феодального далёкого прошлого.
0
0
=
0
Михайлов 09.05.2020 20:47
Региональный статус ГТДС несравним с федеральным статусом ГТДС, который Магнитогорск получил ещё в 2015 году.

Кузбасский ГТДС это такая же жестянка, как ордена Кузбасса, которыми любят себя обвешивать кузбасские "Брежневы"!
0
0
=
0