#
#
Просмотров: 1878
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5066
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14569
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:28

Kotafey 24-06-2021 16:18

Norg-Norg 24-06-2021 16:01

Близнец 24-06-2021 15:41

Igor 24-06-2021 14:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Тепленькая пошла?

7-8 июня возобновилась подача горячего водоснабжения в дома Центрального и Куйбышевского районов, получающие горячую воду от Кузнецкой ТЭЦ.

По словам начальника городской диспетчерской службы Владимира Володина, ремонтные работы и испытания на инженерных сетях Кузнецкой ТЭЦ были завершены в воскресенье. В понедельник горячая вода поступила в дома, расположенные по проспекту Октябрьскому, улице Дружбы и соседним кварталам, а во вторник — в жилые массивы улиц Кирова, Павловского и Тольятти.

В целом же график отключений горячей воды в Новокузнецке остается прежним. С 15 июня и по 3 июля без горячего водоснабжения останутся жители Кузнецкого и Орджоникидзевского районов (Кузнецкая ТЭЦ), а с 5 по 25 июля коммунальные неудобства придется терпеть жителям Куйбышевского района и "старого центра" города (ТЭЦ НКМК).

08.06.2010
Просмотров: 1859 | Комментариев: 22
alisa 08.06.2010 08:15
ложь, п..деж и провокация! На Октябрьском 29, 33 пр. ВОДЫ НЕТ!!!
0
0
=
0
Lisichca 08.06.2010 11:17
08.06.2010 03:15:25 alisa
Из крана - ослиная моча. Чего с ней делать, ума не приложу. ВОДЫ НЕТ!!!
0
0
=
0
Alexei1950 08.06.2010 11:29
но у вас нет так будет!а по Октябрькому 43 есть вода!и притом очень горячая !после месячного ремонта никогда чистая не идёт-пора знать об этом
0
0
=
0
GoodWin 08.06.2010 12:29
Люди, что ж так переживать-то? Плюс 20 на улице. будет вам вода. у меня уже есть, вчера дали. Что материться-то?
0
0
=
0
alewenko 08.06.2010 13:41
Хочется ругаться матом.Какое вранье.Практически все сидим без гор.воды.Зато по телеку врут. что все окей.Кто за базар ответит...
0
0
=
0
GoodWin 08.06.2010 15:42
alewenko адрес какой?
Что за всех говорите, любезнейший? Кто еще без гор воды?
А матом ругаться нехорошо, особенно при людях
0
0
=
0
Phantom 08.06.2010 15:44
Дружбы 53 до сих пор без гор. воды
0
0
=
0
олегггг 08.06.2010 16:05
Lisichca - ну на Вас не угодишь.
Помнится раньше ослиную мочу в бензин добавляли.
0
0
=
0
БелыйКролик 08.06.2010 16:41
А ты попей мочи ослиной еслив умный
0
0
=
0
Lisichca 08.06.2010 18:41
08.06.2010 10:42:10 GoodWin
Хочу стираться и плавать в ванне, а из крана второй день то нефть, то ослиная моча, так у меня есть горячая вода? Я уже плательщик за горячее водоснабжение?
0
0
=
0
CANcelCL 08.06.2010 19:24
На Сеченова нет!
0
0
=
0
мляха буха 08.06.2010 20:36
да, походу 3 недели непонятно чем занимались. Мне воду вчера еще дали, а маманька (на Октябрьском живет) до сих пор холодной посуду моет, жалуется что руки болят от холода. как-то не так эти коммунальщики работают
0
0
=
0
Silva 08.06.2010 23:07
У нас не было горячей воды, а ТЭЦ работала на полную мощность. Наверно на полную вырабатывала пар, который пошел на выработку электроэнергии, которую продали в Китай.

Т.ч. у нас не было горячей воды, потому-что власть решила подзаработать. На СанПин им нас....ь
0
0
=
0
Silva 08.06.2010 23:07
Света нет в Заводском, Кузнецком и Центральном районе, потому что был взрыв был на территории подстанции за 12 больницей. Похоже на взрыв масляного трансформатора (чёрный дым).

С такой властью и террористов не надо. С советских времен все износилось. Ничего не строили, в ремонт не вкладывали. Так что виновников долго искать не придется
0
0
=
0
Четатель 08.06.2010 23:15
Горячей воды нет, врут подонки.
3 недели им не хватило, поубивал бы...
Есть у меня знакомые в Риге, у них горячую воду отключают на 5 дней, всё успевают. Спрашивал "Как так быстро умудряются?", ответ меня убил : "Работают!"
0
0
=
0
alewenko 08.06.2010 23:20
Иванов-не ври.НЕ несколько домов без гор воды а весь центр.Врет с наглай рожей....Гнать его пора поганой метлой.Пристроился-мартиновская шестерка
0
0
=
0