#
#
Просмотров: 263
Тема дня

Больше ни на что не хватает

Picture

В подземном переходе на улице Кирова, у торгового центра “Сити Молл”, хулиганы методично бьют стёкла.

Просмотров: 1398
Тема недели

Они всё ближе...

Picture

БПЛА Украины долетели до Сибири и атаковали Омск.

Просмотров: 6650
Тема месяца

Запад России и Урал под атакой. Но вы держитесь!

Picture

Режим ракетной опасности объявлен во всех регионах Уральского федерального округа

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  Устраивает ли вас действующая власть или вы хотели бы всё кардинально изменить?
  ...
добавить на Яндекс
В подземном переходе   у ТЦ “Сити Молл”, хулиганы методично бьют стёкла

Больше ни на что не хватает

В подземном переходе на улице Кирова, у торгового центра “Сити Молл”, хулиганы методично бьют стёкла.


Остекления в последнюю неделю лишились закрытые отсеки-киоски — арендаторы отсюда съехали, и помещения никем не заняты.


И почему-то “альтернативно одарённые” личности решили, что это даёт им право тренироваться в проверке стекла на прочность. Видимо, больше ни на что ума не хватает.

Разбиты уже четыре “окна”!

Как будто мы вернулись в “лихие 90-е”. Только хулиганы из 90-х давно выросли и сами обзавелись детьми.

Будем надеяться, что администрация района или города (зависит от того, кто несёт ответственность за состояние перехода) проконтролирует решение этой проблемы и не допустит бесхозяйственности и беззакония.

Анна Лиханова
08.07.2026
Просмотров: 266 | Комментариев: 17
lis0chca 08.07.2026 09:43
Почти весь ряд разбит и рядом у Юбилейного киоск пострадал этим же почерком, не могли остановиться, бездельники.
1
2
=
-1
valicova 08.07.2026 09:55
lis0chca: Почти весь ряд разбит и рядом у Юбилейного киоск пострадал этим же почерком, не могли остановиться, бездельники.

У советских никогда не было морали, при Хрущеве пытались привнести в кодекс строителя коммунизма христианские ценности. Я когда-то писал, что Путин отменил совесть, неправда, ее сроду не было, я не про всех конечно.
0
4
=
-4
Клещ 08.07.2026 09:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 08.07.2026 11:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 08.07.2026 10:11
Это пора заканчивать, вспомните первое интервью с Доренко в аэропорту, что может получиться из того хлюпика? Кругом "Чечня"!
0
1
=
-1
Franz 08.07.2026 10:41
У стадиона переход, там даже света нет, иди как хочешь. Вот так вот, пока администрация важно надувает щечки.
0
1
=
-1
Ameno 08.07.2026 12:41
Спасибо еще скажи если не затоплен!
1
0
=
1
Ameno 08.07.2026 12:41
Хлюпать по воде - удовольствие ваще ниже среднего
1
0
=
1
Franz 08.07.2026 13:10
Ameno: Спасибо еще скажи если не затоплен!

Но выглядит примерно так. Первый за Уралом!

0
0
=
0
valicova 08.07.2026 11:15
Изоблюю тебя устами моими, говорил Иисус, - если не будешь холоден или горяч!
Почему он не любил теплых? Потому что с их молчаливого согласия творится все зло мира, узнали? Но Иисус прав для того времени. Точка
0
0
=
0
арбуз 08.07.2026 12:04
valicova: Изоблюю тебя устами моими, говорил Иисус, - если не будешь холоден или горяч!
Почему он не любил теплых? Потому что с их молчаливого согласия творится все зло мира, узнали? Но Иисус прав для того времени. Точка

0
0
=
0
арбуз 08.07.2026 12:01
Так может убрать киоски- и ни кто стёкла бить не будет?
Или это самый простой вариант?
Но мы же росеяне- мы не ищим лёхких путей. Мы будем до бесконечности стеклить пустые павильёны
0
0
=
0
арбуз 08.07.2026 12:02
И да- почему то я на стороне тех- кто бьёт стёкла в подземных переходах.
Работайте, братья! Флаг камень вам пролетарский в руки!
0
0
=
0
Ameno 08.07.2026 12:45
арбуз: И да- почему то я на стороне тех- кто бьёт стёкла в подземных переходах.
Работайте, братья! Флаг камень вам пролетарский в руки!


Почему ты на стороне тех, кто бьет?
1
0
=
1
Ameno 08.07.2026 12:45
Ameno:
арбуз: И да- почему то я на стороне тех- кто бьёт стёкла в подземных переходах.
Работайте, братья! Флаг камень вам пролетарский в руки!


Почему ты на стороне тех, кто бьет?

1
0
=
1
NATO 08.07.2026 12:16
арбуз: Так может убрать киоски- и ни кто стёкла бить не будет?
Или это самый простой вариант?
Но мы же росеяне- мы не ищим лёхких путей. Мы будем до бесконечности стеклить пустые павильёны



Арбуз голосует за коммунистов.
0
0
=
0
NATO 08.07.2026 12:17
арбуз: Так может убрать киоски- и ни кто стёкла бить не будет?
Или это самый простой вариант?
Но мы же росеяне- мы не ищим лёхких путей. Мы будем до бесконечности стеклить пустые павильёны


Есть другой способ. Посылать их на фронт. Тогда у них не будет возможности бить стекла.
0
0
=
0