#
#
Просмотров: 825
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4674
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11546
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Папа 13-06-2021 14:08

Norg-Norg 13-06-2021 13:38

Murka 13-06-2021 13:33

Ruthenium 13-06-2021 12:40

me1 13-06-2021 12:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Завершен ремонт проблемного участка дороги в направлении поселка Абагур-Лесной

Кому сказать "спасибо"

Сегодня закончен ремонт проблемного участка дороги в направлении поселка Абагур-Лесной.

Еще в июле и.о. главы города С.Н. Кузнецов встречался с жителями Абагура-Лесного, очень подробно вник в проблемы, которые копились здесь годами.
Одна из них – дорога, соединяющая Новокузнецк и поселок. Руководитель города дал поручение службе дорожно-коммунального хозяйства провести ее обследование и, по возможности, в короткие сроки навести здесь порядок. При этом особое внимание уделил вопросу безопасности движения.
По словам заместителя начальника УДКХиБ Федора Зернина, в этом году грунтовку на этом участке дороги впервые привели в тот порядок, который соответствует технологическим требованиям. В частности, на одном из самых опасных глинистых участков произвели выемку грунта, затем - засыпку горельником и щебнем. Одного только горельника здесь было уложено 540 кубометров.
Сегодня эта дорога стала намного безопаснее. Готовится проект ее асфальтирования на будущий год.

08.08.2013
Просмотров: 2070 | Комментариев: 9
чилим 08.08.2013 18:14
Спасибо АГТ за дорогу, доброту, душевность и мирное небо над головой...
0
0
=
0
Фандорин 08.08.2013 18:37
Медалько хочет
А заасфальтировать не судьба?
0
0
=
0
AMR-718 08.08.2013 18:38
Фандорин: Медалько хочет
А заасфальтировать не судьба?


написано же - на тот год!!
0
0
=
0
ert 09.08.2013 00:10
ха-ха на эту дорогу каждый год завозят 540 кубометров горельника в одно ито же место. Каждую весну оно грязью сползает подгору и можна поновой 540 кубометров. Нынче лето дожлливое пылит терпимо.
0
0
=
0
так - то 09.08.2013 14:08
Всех строителей с профессиональным праздником ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!
0
0
=
0
Александр О 09.08.2013 16:17
По пути: привести в порядок дорогу через Аглофабрику, что в разы короче и выгоднее для города, со стороны выезда из города коих так не хватает - не пошли. Решили очередной раз пустить пыль, выполнив работу, входящую в прямые обязанности, по указке сверху.
0
0
=
0
Александр О 09.08.2013 16:23
Специально "между выборами" не делают ничего- дабы потом перед выборами просто начав работать, создать видимость изменений к лучшему. Содержи эту дорогу в хорошем состоянии всё время- так перед выборами пришлось бы асфальт положить дабы жителей "подмазать". А это и текущее содержание и асфальт. А тут 3 года экономии, сейчас немножко подлатали, и на следующие выборы снова асфальт обещать можно.
0
0
=
0
Завальный 09.08.2013 17:26
Александр О: Специально "между выборами" не делают ничего- дабы потом перед выборами просто начав работать, создать видимость изменений к лучшему.

Надо принять закон, чтоб выборы были через каждые полгода. А ещё лучше -- ежемесячно. И будет нам счастие.
0
0
=
0